+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Стася
26.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Согласна.Нужно обязательно в будний день, так что давайте спишемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chaika
26.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
предлагаю идти группой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стася
26.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Здравствуйте, будующие соседи. Кто-нибудь еще смотрел свою квартиру? Может быть через прораба, мастера на стройке можно попасть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TS 2011
26.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Соседи по 5 б/с если, завершение стройки так скоро, то пора задуматься об эксплуатации дома в целом по окончании строительства!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Эльвира, здОрово!Я тоже очень рада!Будем знакомы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Angel
26.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Для Len-maus. Действительно получилось не плохо. Туалет не расширяли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Сергей,посмотрела Вашу информацию по поводу оплаты за лифт собственниками квартир на первых этажах.Именно то,что там написано, я и хотела Вам сказать,но потом русло разговора не туда ушло.
Закон чётко говорит о том,что все собственники квартир должны оплачивать содержание лифта(как часть общего имущества),независимо от того,на каком этаже они живут.Но,как фактически неполучающие эту жилищную услугу,они могут обратиться в орган управления МКД (в нашем случае-УК),чтобы он принял конечное решение о порядке расчетов платы за содержание лифта такими жильцами.Однако,по закону УК не может самостоятельно принять такое решение.Тарифы на содержание дома,куда входит и тариф на содержание лифта, устанавливает общее собрание собственников
Следовательно, освободить от оплаты этих жильцов может только общее собрание собственников МКД,проголосовав за это двумя третями голосов.И только после этого УК, приняв как руководство к действию решение общего собрания собственников,может избавить жильцов первого этажа от уплаты за содержание лифта.
Вопрос как раз в том,пойдут ли остальные собственники (2-9 этажи) на повышение собственного тарифа на содержание лифта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
25.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
да блин нормальные фотки залейте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
25.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
это мое пространство

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
25.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
это у сына

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
25.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Для Ангела. Обо мне лучше знают соседи. У меня почти 38 кв. м. Пришлось разделить окно. Поставила перегородку из гипсокартона прямо по подоконнику и получилось неплохо. Места хватает и мне и сыну.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эльвира
24.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Всем Привет, я из 6 б/с 9, 10 этаж. Светлана я очень рада что здесь и соседей по лестничной площадке нашла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
23.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Да, хорошо. Это весьма ценные сведения и мы будем опираться на этот регламент при проведении официального собрания. Воскресный сбор именно для выяснения неравнодушных к месту обитания, знакомства, чтобы было потом из кого формировать легитимный кворум. О, как!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
FEN76
23.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Аленка балкон который аллюминевый 28500,а пластиковый (единственный в нашем доме на 9-м этаже) 74000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
FEN76
23.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Ангел у нее одна из самых больших однушек во второй блок секции. не большие конечно комнаты, но куда деваться со взрослым сыном...не у нее одной комната разбита на две части
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангел
22.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Для Len-maus. подскажите ваши квадраты квартиры. Где все разместили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
22.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Привет,народ! У нас ЖК Чудный.
Хочу спросить у вас насчет кладовок.Как у вас с этим обстоят дела:они на месте мусоропровода или нет,продают ли вам их и т.д.
Читала ваш форум и видела,что кто-то считает,что эти кладовки связаны с Альтернативой.Почему вы так считаете?
Сразу оговорюсь,что у нас такие кладовки есть,они на месте мусоропровода,их установил Горстрой и пытается нам же их продать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
22.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Сергей,приветствую!К сожалению,сейчас со временем большая напряжёнка,поэтому не могу оперативно реагировать на сообщения.
По поводу собрания:если оно носит не предварительный (тренировочный характер) а-ля познакомиться,пообщаться,перетереть насущные вопросы,а официальный (т.е Вы хотите,чтобы протокол с решениями,принятыми в ходе собрания,имел юридическую силу),то необходимо,во-первых,письменно уведомить всех собственников помещений о проведении собрания за 10 дней до оного,и,во-вторых,собрать кворум.Плюс нужно также уведомить о проведении собрания УК,чтобы их представитель присутствовал.Он должен будет давать пояснения по некоторым вопросам в ходе обсуждения и принятия решений.
Я не зануда) Просто на данный момент прохожу обучение в школе ЖКХ от администрации,и как раз сегодня лекция была на нашу насущную тему.В общем сама в шоке от такой инфы) Завтра позвоню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
22.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Len-maus:
Если фотография не размещается, рекомендуем проверить:

1) Объем изображения не должен превышать 2 Мб;
2) Расширение изображения должно быть GIF или JPG;
Если ваша фотография не соответствует этим условия, то изображение не загрузится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
22.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Если нужны шторы ,пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
22.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
вот так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
22.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
А это все остальное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
22.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Это кухня

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
22.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Это комната сына

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
22.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
А я сделала еще и комнату сыну
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение