+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ALENA12089119
24.04.2017 09:35
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем, кто с 2-4, 2-5 про ключики ничего не известно никому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fox Osbourne
24.04.2017 08:38
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 77nata:
Сегодня пришло вот такое письмо , Юр. Образования не имею, но понятно, что вместо компенсации предлагают безвозмездную помощь в оформлении документации, есть юристы , что б помочь в принятии решения

Они всем это предлагают, по чьим объектам просрочка. У Алмазного так же было. Я думаю мало кто подписал. Если подпишите, то на неустойку уже не сможете подать. А вообще, они потом эти документы (паспорта и кадастровый, вроде) предлагают, если не ошибаюсь, тыс. за 3 сделать. Так что подумайте, что для вас будет лучше))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
106880
23.04.2017 23:27
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Будьте добры, разъясните пожалуйста, в чем сложность оформления этих паспортов ? Я в первые приобретаю квартиру в новостройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77nata
23.04.2017 22:27
Предместье ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сегодня пришло вот такое письмо , Юр. Образования не имею, но понятно, что вместо компенсации предлагают безвозмездную помощь в оформлении документации, есть юристы , что б помочь в принятии решения

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine, Сколько квадратный метр стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
CherryVine
23.04.2017 14:42
Эволюция жилой район
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marabella:
здравсвуйте кто покупал квартиру у подрядчика ?хотим купить2,8

Если вам еще актуально - я купила квартиру у подрядчика в б/с 2-7. Могу ответить на вопросы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария71
22.04.2017 08:54
Эволюция жилой район
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Надежда Smirnova,
Мы тоже после ремонта сразу заедем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария71, здравствуйте, мы с 9 го 152 кв.Соседей никого не видели, ремонт планируем недели через две делать,потом заезжать сразу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
21.04.2017 19:53
Эволюция жилой район
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Смета была утверждена в одном году, в след году цены поднялись, тех денег не хватило, вот и пришлось мусоропроводом пожертвовать, чтобы объект достроить на оставшиеся шиши)))) Но я не против, ведь там целых 3 кв.м площади, соседями по площадке можно на дверь скинуться и сделать кладовочку под велики коляски и прочую громоздкую что- нибудь))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
21.04.2017 13:26
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Настя Черепко:
Всё-таки нет мусоропровода? Это хорошо.

Ага)))) без него лучшее)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всё-таки нет мусоропровода? Это хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Mamaeva_38:
Вы серьезно? Этот мусопровод стоит тысяч 100, раскидайте эту стоимость на 100 квартир. Вы хотите 1000 рублей получить?

Вы очень далеки от стройки... 5 т.р.погонный метр только трубы стоит, без всех комплектующих и монтажа, думаю по смете не меньше 2 млн на один трубопровод закладывалось денег...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день, уважаемые соседи! Почитал ветку и понял, что претензию УКСу о нарушении сроков сдачи объекта никто не писал? Доп оглашение от УКСа о изменении сроков я не получал. Я купил квартиру в б/с 2-5,в 2015 году. Квартиру по договору должны были достроить до конца 4 квартала 2016 года и два месяца на сдачу объекта и передачу собственнику т.е. до 28.02.2017 года. Сейчас уже 20 апреля и получим ключи и сможем подписать Акты в районе 15 мая. Просрочка 2,5 месяца. Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал что либо в данном направлении? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lebedoke
20.04.2017 14:06
Эволюция жилой район
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! У нас тоже квартира на 13 этаже, блок-секция 2,5. Будем знакомы, соседи)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Фоминых
20.04.2017 09:52
Предместье ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
ea_038, мне такую же информацию сказали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lennin
19.04.2017 13:50
Эволюция жилой район
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Я тоже за УК Квартал! Если она будет при голосовании, буду за нее голос давать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ea_038
19.04.2017 12:46
Предместье ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Добрый день! Сегодня звонила в УКС, сказали, что дом введут в эксплуатацию только в июне, и ключи тоже выдадут в июне.
Я всё-таки уточнила про дату 30.04.17 в изменённой декларации, но девушка с другого конца провода уточнила еще раз что завершат строительство только в июне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
19.04.2017 12:36
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
у нас тоже ровные ))) надо сказать все практически ровное, ничего критичного нет)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мисс Пушнова
19.04.2017 11:10
Алмазный ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя секция 6.3:
Будут проблемы с УК Острог тогда нужно будет решать. А сейчас нужно совместно с УК начать эксплуатацию домов. Лично у мня впечатления от Острога пока положительные (какие вопросы были все решили). Я хорошо представляю последствия выходок вандалов в период поиска "самой лучшей УК". Пусть даже Острог не лучшая, но поверьте в данный момент нужно сказать УК спасибо. Пусть даже завтра все дольщики соберутся и выберут другую УК- во -первых не соберутся, во- вторых одного мнения не будет, в третьих, что придет УК лучше, чем Острог имею сомнения, в четвертых предметного разговора не получится (чем на не устраивает Острог???)
Я не агитирую за Острог, сам может быть даже больше вас возмущался политикой навязывания УК, но сейчас мы не готовы к смене УК.

Все верно говорите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALENA12089119
19.04.2017 10:04
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bhbyrfceg:
Добрый день, будущие соседи я с секции 1-11... мы еще в процессе строительства. Очень интересует вопрос: подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с потолками? сильно ли они неровные? есть возможность их отштукатурить или проще сразу делать натяжные?

Здравствуйте, на счет потолков, у нас ровные, прям придраться не к чему!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bhbyrfceg
19.04.2017 09:45
Эволюция жилой район
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день, будущие соседи я с секции 1-11... мы еще в процессе строительства. Очень интересует вопрос: подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с потолками? сильно ли они неровные? есть возможность их отштукатурить или проще сразу делать натяжные?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oligarh
19.04.2017 09:14
Эволюция жилой район
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
У нас 7 этаж))) двушка с одним балконом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Egor038
19.04.2017 08:55
Эволюция жилой район
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Александр Майстренко, остановитесь уже с рекламой вашей управляющей компании! Сколько можно. Мы поняли что вам не стоит доверять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fox Osbourne
19.04.2017 08:23
Алмазный ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя asazonov86:
Сиринга, я писал претензию по поводу неустойки, выплатили 60%.

Мы тоже писали претензию, но нам они готовы выплатить только около 20%, а это совсем смешная сумма выходит. Если не секрет, сколько у Вас вышло в итоге?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asazonov86
18.04.2017 01:16
Алмазный ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сиринга, я писал претензию по поводу неустойки, выплатили 60%.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение