+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Morph
14.02.2017 21:15
Предместье ЖК
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Олеся Кузнецова:
откуда такая осведомлённость про стройнадзор?
я сегодня разговаривала.сказали.что планируют
сдать объект в конце марта

А разговаривали по телефону с отделом продаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся Кузнецова
14.02.2017 18:47
Предместье ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
откуда такая осведомлённость про стройнадзор?
я сегодня разговаривала.сказали.что планируют
сдать объект в конце марта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня Черёмушникова
14.02.2017 15:16
Предместье ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Maseva:
А если не по программе?)

Написали же, что тогда в начале апреля отдадут ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maseva
14.02.2017 14:20
Предместье ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
А если не по программе?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Разномасцева
14.02.2017 13:38
Алмазный ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня, только что звонила в УКС. Менеджер сказала, что с 1 по 3 марта планируется выдача ключей, предварительно они составят график и будут обзванивать дольщиков и приглашать за долгожданными ключамиХочется верить, что это будет так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Устюгова
14.02.2017 08:19
Предместье ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Отделка от б/с не зависеть. Отделка у тех кто брал квартиру по программе , например переселение из ветхого жилья, и др.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maseva
13.02.2017 23:44
Предместье ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
А какая б/с без отделки. У меня б/с 2 ,7 этаж полу чистовая,как в ДДУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
13.02.2017 22:27
Предместье ЖК
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Без паники. В конце марта сдача стройнадзору. В начале апреля выдача ключей тем, кто брал без отделки, потом тем кто по программам брал. До мая всех " ощасливлят".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся Кузнецова
13.02.2017 20:41
Предместье ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Откуда у вас такая информация?
В таком случае надо подавать в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aaz
13.02.2017 13:54
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Maseva:
Привет всем. Есть какие новости. Подсказывает мне чувство,как бы не пришлось нам ждать до осени наши квартиры.

Больше вам ничего ваше чувство не подсказывает? Зачем народ баламутите? Ни одного толкового сообщения. Потроллить сюда заходите? Вопросы риторические, дабы другие дольщики не парились по таким писакам как вы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/с 2.5 8 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maseva
13.02.2017 11:05
Предместье ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
У меня знакомая ждала квартиру с укса в новостройке 2 года. Походу нас такая же участь ждет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bmw x3
13.02.2017 08:08
Эволюция жилой район
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Суптелина:
а Вы когда заключали договор? Мы еще в марте 2015, и у нас прописано IV квартал 2016 года...и никаких доп. соглашений мы не подписывали...

Мы в июле 2015.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Винтик50
12.02.2017 07:48
Предместье ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Привет. это точно, мне подсказали сдача уже будет в декабре 2017 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maseva
12.02.2017 22:24
Предместье ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Привет всем. Есть какие новости. Подсказывает мне чувство,как бы не пришлось нам ждать до осени наши квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2.11,у вас адрес какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сиринга
10.02.2017 15:27
Алмазный ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Менеджеры говорят одно и то же - что вот вот дадут ключи, только это вот вот уже длиться два месяца. Они не скажут все как есть, в этом уже убедились. Вопрос в другом сколько по факту идет прием стройки стройнадзором? Реально за неделю принять все (если конечно нет замечаний).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chumak
10.02.2017 14:39
Алмазный ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте, прием дома УКС будет уже в понедельник, а затем у УКСа принимает стройнадзор я так понимаю. Я думаю УКС заинтересован побыстрее передать нам квартиры и надеюсь надо надеется на начало марта. Может кто звонил в УКС что говорят, у кого есть какая информация? Наши дома готовы осталось осуществить прием передачу и ввести в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Bmw x3:
2-4 8 этаж) по поводу дду, читайте внимательно! У нас чётко прописано ll квартал 2017 года сдача дома.


а Вы когда заключали договор? Мы еще в марте 2015, и у нас прописано IV квартал 2016 года...и никаких доп. соглашений мы не подписывали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aaz
09.02.2017 21:57
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Morph:
... интересно, а информация по Интернет и ТВ провайдеру для Предместья есть у кого? С кем УКС "Дружит"? (кроме ДомРу)


я Вас разочарую, но дружить теперь особо не с кем. ростелеком, дом.ру - вот и весь выбор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖК АЛМАЗНЫЙ 6.3
09.02.2017 18:46
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сиринга:
Обратились в Стройнадзор с запросом - ответили что 6.02 УКС подал документы о завершении стройки, и что с 13.02 по 15.03! Будет прием объектов.... это мы ключи не раньше конца марта увидим получается

Мы звонили сегодня нашему куратору стройки, нам ответили тоже самое что и вам, только нам про март ничего не сказали.. Только добавили что к концу февраля уже всем раздадут ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сиринга
09.02.2017 18:07
Алмазный ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Обратились в Стройнадзор с запросом - ответили что 6.02 УКС подал документы о завершении стройки, и что с 13.02 по 15.03! Будет прием объектов.... это мы ключи не раньше конца марта увидим получается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Morph
09.02.2017 15:57
Предместье ЖК
Сообщений: 84
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 106880:
А, был в прошлое воскресенье в б/с 2 , на первых этажах даже намёка нет на готовность)) бетонные стены, лифтов нет, стяжки нет, вообще ни чего нет !)

Стяжка и отделка будет только после подачи тепла. Тепло будут заводить в начале марта (чтобы земля еще не в кашу превратилась). А сейчас нет смысла в промороженное здание, да и при отрицательных температурах что-то отделывать. Сначала подача тепла, прогрев и сушка помещений, затем финальная отделка. Март - это еще в лучшем случае сдадут. Сугубо личное ИМХО.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
106880
09.02.2017 14:10
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
А, был в прошлое воскресенье в б/с 2 , на первых этажах даже намёка нет на готовность)) бетонные стены, лифтов нет, стяжки нет, вообще ни чего нет !)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А
09.02.2017 14:06
Предместье ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сегодня звонили в укс, спросили хоть какую то информацию по предместью , сказали первые блок секции готовы, но не подключены, ждут подключения. Сдача НЕ РАНЬШЕ марта.
Ездили на стройку, сказали просмотр только с представителей УКСа, на вопрос по телефону сказали ближе к сдачи устроят просмотр
Остаётся ждать,ждать, ждать.... Может кто был? смог договориться и пройти в квартиры? что там? раньше пускали..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение