+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сообщение пользователя Br2988:
Кто-нибудь узнавал у УК где получить паспорта на установленные приборы учёта?

За тепло и воду мы будем платить по счетчикам? Если да, то УК должны были зафиксировать начальные показания счётчиков. Так ведь?

Скорее всего у них и получить, они на Академика Окладникова,3. Платить по счетчикам, данные предоставлять с 20 по 30 числа каждого месяца(даже если 0 или ничего не поменялось). Данные перед сдачей УК зафексировали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Акимова
13.01.2016 11:27
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Br2988:
Кто-нибудь узнавал у УК где получить паспорта на установленные приборы учёта?

За тепло и воду мы будем платить по счетчикам? Если да, то УК должны были зафиксировать начальные показания счётчиков. Так ведь?

Да платить по счетчикам, данные предоставлять с 20 по 30 число каждого месяца. Они зафексировали данные ( при получении квартиры об этом говорили)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
13.01.2016 10:47
Эволюция жилой район
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь узнавал у УК где получить паспорта на установленные приборы учёта?

За тепло и воду мы будем платить по счетчикам? Если да, то УК должны были зафиксировать начальные показания счётчиков. Так ведь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
12.01.2016 17:22
Эволюция жилой район
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток! Дорогие соседи, подскажите пож-та что представляют из себя однокомнатные квартиры в б/с 3-1 ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
12.01.2016 14:12
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Policiya:
Anna_N, здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон, который верный. И куда нужно с заявлением подойти. В кухне стояк с холодной водой бежит...


Спасибо, уже не надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
12.01.2016 13:21
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Anna_N, здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон, который верный. И куда нужно с заявлением подойти. В кухне стояк с холодной водой бежит...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
12.01.2016 11:28
Эволюция жилой район
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Anna_N, надо писать претензию и чтобы они в УКСе подписали её, что это не их работа. Телефонные звонки потом к делу не подошьёшь, платить потом соседям придется. Это просто моё мнение...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксо
11.01.2016 17:28
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ryabchik:
Когда сдадут 3-6, кто-нибудь в курсе?

я бы тоже хотела знать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna_N
11.01.2016 17:18
Эволюция жилой район
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Привет всем! Ключи от квартиры получили 15.12, 10.01 (не прошло и месяца) заметила, что в коридоре течет стояк (отопление), труба мокрая и уже появилась ржавчина. Звоню в УКС, они говорят: "В начале обратитесь в УК", звоню в УК, они отправили мне сантехника, который сказал что это не его работа, звоните в УКС.
Потом звоню опять в УКС, секретарь вначале дала один номер, по нему позвонила они сказали что это не к ним, звоню опять секретарю (которая большой начальник и вся дерганая), она дает другой номер, там горят что они этим не занимаются, позвоните в другой отдел... короче обзвонила 10 номеров пока нашла того единственного который по моему вопросу. Он мне сообщает что заявку он будет отрабатывать 15 (!) рабочих дней. После криков что я живу на 5 этаже и могу вообще-то всех снизу затопить, сказал прийти к нему завтра с заявлением, он будет его отрабатывать... Капец какой-то

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
11.01.2016 15:26
Эволюция жилой район
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Когда сдадут 3-6, кто-нибудь в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
11.01.2016 10:53
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Br2988:
Звонил в УК по поводу лифта в б.с 2.9, сказали на этой неделе запустят лифт, сейчас подготавливают его к запуску.

Хорошо, главное там не застрять, а то мы уже застревали, а диспетчерская служба лифта не работала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
11.01.2016 10:45
Эволюция жилой район
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Звонил в УК по поводу лифта в б.с 2.9, сказали на этой неделе запустят лифт, сейчас подготавливают его к запуску.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
10.01.2016 23:27
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Duromta:
Policiya, а как слышимость в квартире?нормальные ли батареи,теплые или менять надо?

Про слышимость, ничего не могу сказать - не было возможности проверить. Батареи хорошие и в квартире очень тепло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Duromta

10.01.2016 22:55
Эволюция жилой район
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Policiya, а как слышимость в квартире?нормальные ли батареи,теплые или менять надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
10.01.2016 12:44
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Policiya:
Нам сказали, что лифт включать не будут, чтобы стройматериалы на нем не поднимали.

А как же люди с ограниченными возможностями? Везде пандусы установили, а лифты отключили.

УК не имеет право отключать лифт! Это должно решаться только на общем собрании жильцов.

Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Br2988, нас как жителей 9 го этажа тоже это очень интересует. Будем долбить УК с понедельника, предлагаю и вам присоедениться

Да давайте, присоединюсь. Всё больше не нравится эта контора Острог.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
10.01.2016 08:09
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Br2988:
Кто-нибудь из б/с 2.9 в курсе когда лифт заработает?

Нам сказали, что лифт включать не будут, чтобы стройматериалы на нем не поднимали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
09.01.2016 00:18
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Duromta, Здравствуйте. Нет, выше 9го есть техэтаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Duromta

09.01.2016 00:04
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Н_а_т_а_л_и_я, здравствуйте!а вы не подскажите где лифтовая находится,не на 9м случайно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Duromta

09.01.2016 00:03
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Policiya, спасибо большое за ваши ответы))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
09.01.2016 22:23
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Br2988, нас как жителей 9 го этажа тоже это очень интересует. Будем долбить УК с понедельника, предлагаю и вам присоедениться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
09.01.2016 22:11
Эволюция жилой район
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь из б/с 2.9 в курсе когда лифт заработает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
09.01.2016 20:39
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Duromta:
Policiya, а у вас с балконной дверью все нормально,я про сообщения снизу?

Дверь конечно низковата, но отделочники сказали, что плитку и ламинат положить, есть возможность(плитка без теплого пола). Пол будут выравнивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
09.01.2016 20:35
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Duromta:
Policiya, спасибо что ответили))нас как раз трешка интересует))такая квартира при сдаче была или вы тут уже что-то делали?на стены можно обои клеить или их еще штукатурить надо?а что было в квартире?может у вас еще пара фотографий имеется?)а на каком вы этаже?

Такую приняли. Стены в любом случае шпатлевать надо, перед оклейкой обоями. У нас сейчас ремонт полным ходом идет и все стены выравниваются. 7 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
09.01.2016 20:24
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Ванная

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
09.01.2016 20:24
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Туалет

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение