+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
bruzzo
01.06.2015 09:48
Предместье ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
добрый день! ЖК Прежместье будет включать более 20 б/с, помимо этого имеются и другие новостройки по улице Баррикад, то есть количество жильцов будет значительно. Вопрос - будут ли запускать дополнительный общественный транспорт, помимо вечно битком набитой 64 маршрутки и трамвая № 4?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
activesaldo
28.05.2015 11:33
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Добрый день. На днях узнала, что компания УКС подала иск по поводу самовольных построек на территории земельного участка под Предместье. Подскажите судебное разбирательство повлияет на сроки сдачи 2 блоксекции в Предместье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lena Tirskih
27.05.2015 10:51
Эволюция жилой район
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день !! Есть дольщики с блок 1.1 ? Не подскажите вам говорили когда будут выдавать ключи, а то фасад уже почти готов ,а оповещения нет !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asazonov86
24.05.2015 21:34
Алмазный ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
В четверг звонил кураторам по Алмазному,по 6-ым. блок секциям говорят, что на следующей недели заезжает строительная бригада, а с 1 июня начинают монтаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LORD
24.05.2015 19:06
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Смотря какие блок секции, если 3-4 и 3-5, там все нормально, стройка идет ровно, не быстро конечно, но думаю да и прораб говорит что к декабрю месяцу успеют а вот 6-1-6-3 вообще тишина, но хочу отметить поскольку дома панельные если даже через месяц два начнут, то ко 2 кварталу 2016 могут и успеть при хороших темпах работ круглый год.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
яв2211
24.05.2015 13:03
Алмазный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики,Всем Доброго времени суток! Хочу приобрести квартиру в Алмазном, но есть сомнения по ходу строительства, на стройплощадке тишина, хотя УКС говорит что сдача будет в срок. Подскажите, кто-что думает по этому поводу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Павлова
20.05.2015 00:50
На Баумана, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
paveldred, спасибо за хорошую новость , я тоже видела объявления о прадаже квартир на Баумана7-5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KanTherm
20.05.2015 17:07
Эволюция жилой район
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
los-katrin, Это решение Заказчика. Минимизация пробоев трубы при сверлении вдоль стен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KanTherm
20.05.2015 17:05
Эволюция жилой район
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
rada888, Трубы можно заливать капитально, отвечаю вам как представитель производителя этих труб. В случае пробоя трубы - обращаетесь в Иркутское представительство КАН и там решим вопрос о ремонте поврежденного участка. Срок службы трубы 50 лет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
paveldred
20.05.2015 09:07
На Баумана, ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Обещают к концу мая-началу июня сдачу дома, сейчас дом на проверке у Стройнадзора. Уже совсем скоро)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
paveldred
19.05.2015 01:40
На Баумана, ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Павлова:
Люди ,кто подскажет блок секции 7-5 на Баумана когда сдаваться будет, а то обещали сначала в декабре потом в феврале, в марте, в апреле я уже и не уверена что в мае сдадут.

Официально ссылаются на договор (июнь, получается), но обещают позвонить и отправить заказное письмо, если сдача произойдет раньше. При этом уже появились объявления о продаже квартир с б/с 7-5 и что якобы ключи уже на руках у этих собственников. Завтра позвоню в УКС, надо прояснить обстановку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rada888
08.05.2015 11:28
Эволюция жилой район
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день! Вопрос к тем, кто уже приступил к ремонту квартир! Подскажи, пожалуйста, как вы заливали трубы в полу? Многие говорят, что их основательно заливать не стоит, должны быть доступны, если вдруг ,что протекать начнет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Павлова
07.05.2015 02:11
На Баумана, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Люди ,кто подскажет блок секции 7-5 на Баумана когда сдаваться будет, а то обещали сначала в декабре потом в феврале, в марте, в апреле я уже и не уверена что в мае сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
04.05.2015 08:17
Алмазный ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Соседи, может Вы в курсе, будут ли обещанный детский сад и поликлиника и когда если будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ N
03.05.2015 02:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Надежда Баумана 197, .Уважаемая Надежда,замена труб вещь неприятная,но необходимая. УКС ещё на этапе строительства решил сэкономить на трубах,поставил полипропилен,который рвётся до безобразия часто,топить подвал,несчастную котовасию.Из за сомнительной экономии страдаем мы,жильцы. Трубы обещают медные -они за деньгу конеш,можете тот же полипропилен-он бесплатно. Заходила к соседям на первые этажи,которым уже поменяли до счётчиков .Впечатление ужасное-в полу ОГРОМНЫЕ дыры для труб,плитка сожжена сваркой,пыль,грязь.НУ а если будут менять всему дому-то прощайте мои дорогие обои,плитка,натяжной потолок.,ламинат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
22.04.2015 18:50
Эволюция жилой район
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Вопрос к тем, кто принял квартиру: были ли расхождения площади по договору и по факту?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asazonov86
21.04.2015 00:02
Алмазный ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь знает как продвигается строительство 6-х блок секций?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asazonov86
21.04.2015 23:41
Алмазный ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Интересно у нас в Алмазном будет такой же "оригинальный" полотенцесушитель как в Эволюции?)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia_S
20.04.2015 11:31
Алмазный ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Ура! Этаж с моей квартирой построили в новой блок-секции! Так приятно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
20.04.2015 10:55
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Timofei_89:
Вчера был на стройке, думаю и у нас скоро новоселье будет Строительство идет полным ходом! Там даже в сторону Ангарска если посмотреть, то видно как там котлован под здание уже готовят

А вы с какой блок-секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Trubetskoy
20.04.2015 10:31
Предместье ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Да, я тоже узнавал в отделе продаж, говорили, что работы в холодное время приостановили, но сейчас там уже продвижения какие-то есть, работы идут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
los-katrin
13.04.2015 16:07
Эволюция жилой район
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
А почему они не залиты? Собственник их сам должен заделывать?

Специально оставлены открытыми, чтобы каждый собственник квартиры еще до начала ремонта мог увидеть как пролегают коммуникационные сети в его квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton_irk66
13.04.2015 15:45
Эволюция жилой район
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Anton_irk66, Трубы отопления по полу... А почему они не залиты? Собственник их сам должен заделывать?

Не знаю почему из не залили, может для того чтобы будущие жильцы видели, где проходят трубы и при ремонте не пробили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н_а_т_а_л_и_я
13.04.2015 15:19
Эволюция жилой район
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Anton_irk66, Трубы отопления по полу... А почему они не залиты? Собственник их сам должен заделывать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton_irk66
13.04.2015 09:31
Эволюция жилой район
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Сообщение пользователя rada888:Всем привет!!! Получила ключи от квартиры. До этого никогда не сталкивалась с покупкой квартиры, так что сравнивать не с чем. Но подруга не так давно взяла квартиру в новостройке, так же черновая отделка. Но по сравнению с УКСом ее квартира вообще бетонная коробочка!!! Вот несколько фотографий квартиры, правда с телефона.

Спасибо за фотографии! Не подскажите, что это за трубы по полу идут?

Это трубы отопления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение