+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сообщение пользователя Дарья Шнейдер (Орлова) Я думала, что на строй площадку сейчас уже пройти нельзя?
Если хорошо постараться то можно. Толька вот мы к себе не попали, замкнуто было, а китайцы которые строя ну ничего по русски не понимают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Дарья Шнейдер (Орлова)Что- то на форуме висит весь второй этаж, а как же остальные 8??
Мы тоже вчера над этим посмеялись
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Татьяна Муравьева (Тетерина):
Всем приветики! У нас 8 кв. 30 ходили на стройку, уже поставили двери, многие квартиры замкнуты. В коридоре ложат плитку.

Я думала, что на строй площадку сейчас уже пройти нельзя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ну здорово, значит скоро ремонт, тьфу, тьфу, тьфу. Что- то на форуме висит весь второй этаж, а как же остальные 8??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем приветики! У нас 8 кв. 30 ходили на стройку, уже поставили двери, многие квартиры замкнуты. В коридоре ложат плитку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Спасибо, за уважаемые. Но мы еще маловаты для гимназии, а племянника в 1 а, отправили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Муравишки, привет! А мы купили 10 квартиру родителям, а уважаемые Шнейдер вы не в 1а гимназии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Etsa
03.09.2014 23:39
Дом на Муравьева
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Еще нет, но хотелось бы. Так как снаружи картина практически не меняется с мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здорово, заочно познакомились. Вы были в квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Etsa
03.09.2014 23:27
Дом на Муравьева
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Дарья Шнейдер (Орлова), а мы ваши соседи из 14-ой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваша квартира какая? У нас 13
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мне кажется, что должна быть еще финальная стяжка пола. Это прописано в договоре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В 20тых числах июня. Я думаю это уже итоговый вариант. Им еще осталось верхние этажи доделать, лифт, входных дверей нет, общий коридор в порядок привести (там вообще не айс) + придомовая территория. В общем работы еще куча. Будем надеяться к новому году ключи получим. А вы были на квартире? Какой ваш этаж? Как первые впечатления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вы давно там были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Страшненько мне как-то. Интересно это все в таком виде и останется или будут трубы еще чем нибудь закрывать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex101
27.08.2014 08:50
Предместье ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сколько цена за м2? Где можно ознакомиться с планировками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Такая система отопления сейчас практически во всех домах. Но как это на деле, не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Это зал, все ничего вот только меня смущает напольная система отопления.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нам в офисе сказали, что сдача планируется на октябрь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3.1
22.08.2014 19:46
Алмазный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Объявление вывешивали 21-го, так никто и не откликнулся. Придется тогда иметь дело с острогом, дать ему возможность заработать на нас какое то время. Как говориться без меня меня женили. )) Например если сравнивать, у Острога содержание жилья 17,74 У Северное УЖКС 13,99, у Западного 13,27, да и остальные тарифы не выгодные. И тут на форуме писал кто то у Уютного дома, который в Первомайском тоже не так ценник загнут..
Мусоропровод тоже думаю не нужен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pavel_3.1
21.08.2014 12:05
Алмазный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Два варианта:
1. объявление на подъезд вывесить. Собрать людей в выходные и определиться.
2. если первый вариант не получится, то заключить с УК Острог договор на год (чтобы начать делать ремонт и заселиться) , а потом определиться... Если Острог ценник задерут то расторгнуть договор и переизбрать...
Что скажете?
Также предлагаю решить вопрос с мусоропроводом!!! Зачем он нам???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.08.2014 11:38
Предместье ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Форум посвящен обсуждению строительства жилого квартала «Предместье».
Строительство пяти жилых 19-этажных ( в том числе - 17 жилых этажей, цокольный и технические этажи) блок-секций расположенных по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, Куйбышевский район, улица Баррикад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3.1
21.08.2014 10:21
Алмазный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Мы тоже не подписали пока акт. Провести собрание жильцов это идея хорошая. Как вот только собрать всех? Насколько я помню в ДДУ указано, что если мы не определимся с управляющей команией, то УКС сам её назначит. На досуге перечитаю договор...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pavel_3.1
20.08.2014 22:49
Алмазный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток! Предлагаю пока не торопиться заключать с УК Острог договор, нужно провести собрание жильцов и определиться с управляющей компанией... Кто принял квартиру и подписал акт приема? Я лично не стал подписывать акт т.к. выявил дефекты...
Сообщение пользователя 3.1:
Всем доброго дня. Есть ли здесь будущие жильцы дома 3.1.? Кто-нибудь заключал договор с управляющей компанией Острог? Насколько я слышала тарифы у них выше чем у других компаний и создан этот острог совсем недавно. Так зачем они нужны, если можно найти более опытную и приемлемую по тарифам УК? Кто что думает на этот счет?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я звонила секретарю -сказали, что осень. Сегодня звонил другой человек в УКС, ему сказали, что как и планировали, в конце года. Позвоните вы, может вам третье скажут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение