+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
c v
15.10.2018 22:45
Эволюция жилой район
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте форумчане! Тут смотрел фотографии б/с 4.2 , не могу понять это проект такой или что. Почему стена крыши идёт у б/с 4.2 по всему периметру крыши, включая балконные плиты, а не по несущей стене, как в принципе и должно быть. Это же дополнительная нагрузка на балконную плиту 9 этажа. Может ли такое быть, или это строители накасячили?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
11.10.2018 15:21
Предместье ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
10.10.2018 г. Ждём, уже 4-ый квартал 2018-го года.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
08.10.2018 08:57
Эволюция жилой район
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Вчера были в Предместье, фасад доделывается, уже начали стеклить лоджи

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
02.10.2018 12:00
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniya_8787:
Странно, как в середине марта может закончиться запись, я так понимаю, что до середины марта 1ые классы укомплектованы??, но сроки у них прописаны с 1 февраля по 30 июня, и если я приду 29 июня с пропиской, они мне что откажут.....?

не могу сказать откажут вам или нет, когда я звонила в департамент мне ответили нам без разницы где вы покупаете квартиру мы не можем записывать по дду(пришлось делать временную)у нас такая ситуация , просто очень много кто из других рйонов тоже по временой поступили в эту школу из за этого и быстро набираются класс.....еще мне сказали когдла я задала вопрос о том что мы не успеем записаться как быть----нам ответили будут предлагатся школы близкие по расположению

вы сами подумаете не успеете классы укомплектованы куда вас возьмут мест нет в школе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
02.10.2018 11:56
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя VikaVikyoriya:
marabella, вы в итоге успели прописать или временную делали? насколько я знаю, с ДДУ не записывают в школу, зато реклама какая "новый жилой комплекс, большая новая школа и бла-бла"

делали временную я записала ребенка 7 марта в конце марта мест уже не было, укомплектовали 9 классов первых....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_8787
01.10.2018 17:32
Эволюция жилой район
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marabella:
знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась

Странно, как в середине марта может закончиться запись, я так понимаю, что до середины марта 1ые классы укомплектованы??, но сроки у них прописаны с 1 февраля по 30 июня, и если я приду 29 июня с пропиской, они мне что откажут.....?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_8787
01.10.2018 17:25
Эволюция жилой район
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marabella:
знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась

Странно, я звонила и мне сказали, что запись с 1 февраля по 30 июня (это для тех кто по месту прописан).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VikaVikyoriya
01.10.2018 15:01
Эволюция жилой район
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
marabella, вы в итоге успели прописать или временную делали? насколько я знаю, с ДДУ не записывают в школу, зато реклама какая "новый жилой комплекс, большая новая школа и бла-бла"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marabella
01.10.2018 12:52
Эволюция жилой район
Сообщений: 97
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя VikaVikyoriya:
Мы тоже переживаем что не успеем прописать ребенка до февраля

знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VikaVikyoriya
01.10.2018 10:41
Эволюция жилой район
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniya_8787:
Соседи, добрый день! подскажите, что там слышно по поводу б\с 1.9, 1.10?

Сообщение пользователя Kseniya_8787:
Всем добрый день! Заезжала я в отдел продаж УКС в Эволюции по поводу б\с 1.10-1.19 и мне сказали, что ключи будут выдавать в январе....что в декабре 2018 как и указано в договоре заканчивается строительство и будет сдача дома, только из за праздников не затянули бы...... мне надо успеть прописать ребенка, так как в школу запись в феврале........

Мы тоже переживаем что не успеем прописать ребенка до февраля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
261188
01.10.2018 09:31
Эволюция жилой район
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Интересует вопрос про теплосчетчики.
Я проживаю в б/с 1-11, заехала до начала отопительного сезона, естественно теплосчетчики ничего не показывали, мне сказали это нормально дадут тепло и они будут заработают. В итоге как они не работали так и не работают. Подскажите куда нужно обращаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya_8787
28.09.2018 16:02
Эволюция жилой район
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Заезжала я в отдел продаж УКС в Эволюции по поводу б\с 1.10-1.19 и мне сказали, что ключи будут выдавать в январе....что в декабре 2018 как и указано в договоре заканчивается строительство и будет сдача дома, только из за праздников не затянули бы...... мне надо успеть прописать ребенка, так как в школу запись в феврале........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
27.09.2018 17:11
Эволюция жилой район
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Нужно как то их выкуривать, чтобы открывали, обманным путём хоть. Как то нужно его изолировать от общества. Мы вот тоже страдали от такого соседа. Может видели, в зеленом, устроил стрельбу из окна. Никто не застрахован от таких соседей. Терпения вам конечно, но с ним нужно что-то делать, хоть своими силами.раз власти бессильны.77777777,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77777777
27.09.2018 17:08
Эволюция жилой район
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Tamara34, наши законы таковы что больной человек и представляющий реальную угрозу для детей нашего района имеет больше прав чем люди в здравии. Его от нас защищают, а нас от него нет. Хотя там неадекват прям очень жесткий. Раздвоение личности, состоит на учёте в психушке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77777777
27.09.2018 17:04
Эволюция жилой район
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Br2988, это нита Романова д 2, девятиэтажка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77777777
27.09.2018 17:04
Эволюция жилой район
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Tamara34, не подписывает документы на его недееспособность, на суд не являются, двери сотрудникам полиции не открывает, иногда приходится просто его ловить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Br2988
27.09.2018 16:24
Эволюция жилой район
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
77777777, а это по какому адресу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
27.09.2018 16:19
Эволюция жилой район
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Мда уж, а мать его никак не хочет повлиять на то, что бы его куда то определили?77777777,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77777777
27.09.2018 16:02
Эволюция жилой район
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Tamara34, вот сегодня утром 27.09.18 выбил себе окно в квартире. Каждый день что то новое

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
27.09.2018 10:22
Эволюция жилой район
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Это понятно конечно, не своё не жалко, но есть такие, которым и своё купленное пофиг. Не буду уточнять фамилию и адрес, мужчина купил квартиру в новостройке, неприметный такой, обычный, спокойный, соседям никакого дискомфорта. Ремонт сам делал и т д. Оказался педофилом. Поэтому и не всегда знаешь , с кем живешь рядом. Я вам конечно сочувствую, но такова наша суровая реальность, жить хочется всем и где-нибудь. Почаще вызывайте полицию, скорую, такие вообще должны в юбилейной психушке находиться, может им надоест, и его закроют где-нибудь. Мать его наверное тоже от него страдает.77777777,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77777777
27.09.2018 09:51
Эволюция жилой район
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Tamara34, конкретно был вопрос про переселов. Я ответил. В любом районе дураков хватает согласен. Но когда их большое скопление в одном месте это уже другой. Где их меньше? Да везде где застройщик не дарит людям квартиры переезжающих с бараков с огромными долгами в новые дома. Это не ко всем относится, большое количество и порядочных людей но их меньшинство. Когда что тотдостается просто так то и отношение к этому соответствующее. В слату которая в эволюции зайдите с утра, там много кто пришёл уже за бутылкой водки и булкой хлеба. Район сам по себе по инфраструктуре хороший, я в новоленино долго живу, не так давно закончились времена процветания в этом районе наркомании и т.п. Вроде все, развивается тихо спокойно, они берут и переселяют всю прирайонную нечисть в новый спальный район
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara34
27.09.2018 08:50
Эволюция жилой район
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! А при чем тут этот же комплекс? Вы как ребёнок рассуждаете. Таких жильцов везде можно наблюдать, в любом районе, в любом доме. От этого никто не застрахован. Жить всем всем где-то нужно, и то, что их переселяют из ветхого в новые дома, районы, тут нет их вины. А вот к лечащим врачам таких больных много вопросов, так как такие люди должны быть изолированны от нормального общества и подальше от детей. И тем более от тех мест, где школы и сады. Не факт, что где-то будет лучше, везде своих неадекватов хватает, поверьте. 77777777,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77777777
26.09.2018 02:23
Эволюция жилой район
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
конкретно я бы вам не советовал. Я живу в эволюции. Переселенцев целая гора. У меня в квартире сосед напротив стоит на учете в психушке. Постоянно орет, долбит в свои стены, крушит подъезд, проживает с матерью, не раз ее избивал. Борюсь с ним уже около года, ничего сделать не можем. Приезжали к ним куча комиссий, в квартире все стены в дырах. Мать является опекуном документы. На его дееспособность не подписывает. Человек реально представляет огромную угрозу, так как спокойно передвигается по улице за очередной дозой алкашки. Периодически его забирают на лечение на пару недель а потом все снова. Это лишь один пример переселов. Куча детей ходит в новую школу, а здесь такой гражданин бродит. Видел в доме напротив подобного, ходит песни ночью поёт, окурки с урн достаёт. Херова гора алкашей с тех же бараков с рабочего. Долги за квартиры у которых зашкаливают. А квартиры все им дарят и дарят. Если вопрос с умолишенным гражданином не решу, планирую покинуть данный район, т.к переживаю за жену и дочь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yanochkina E
26.09.2018 12:32
Эволюция жилой район
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Елена Тирских(Котова), Добрый день. Купили квартиру в 4,4 блок-секции. Срок сдачи стоит 2 квартал 2019 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя ideafix:
Елена Тирских(Котова), у нас бс 4-5. Срок сдачи - май 2019


спасибо , а какой этаж у Вас ,соседи ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение