+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Simba_Red
06.12.2013 10:16
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Дискутировать с вами я не намерена, Вы всё равно никого не хотите слышать и не хотите признавать ошибок работы своей компании, а свято верите только в её правоту и надежность, пытаясь сделать вид, что ничего не было.
Огромная просьба дольщиков, недовольных работой отдела-продаж РС, не писать сюда на форум хотя бы временно. Так как это просто бессмысленно.
Во-вторых, не будем засорять ленту своими сообщениями, чтобы, возможные будущие клиенты видели истинное лицо представителей компании и 10 раз подумали прежде чем наступить на те же грабли, что и мы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
06.12.2013 10:10
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя simbablack2013:
Уважаемая Simba-Саша! Читая Ваши рассуждения, на моем лице невольно появляется улыбка. Потому что Вы персонифицируете себя как служитель церкви, настолько святой человек). Либо Вы не умеете читать, либо Вам было лень, либо Вы покупаете эту квартиру не за свои деньги. Когда я заключала ДДУ, мне предварительно за три дня сбросили его на почту, я все изучила, а если Вам было некогда это сделать, то Вы ссылаетесь на плохую компанию, на плохих сотрудников, либо на плохую погоду. Читая форум, я поняла, что до момента, пока не появилась Simba White, это была унылая переписка двух женщин. Я так же являюсь дольщицей 4 б/с, мне было согласно договора, который я подписала, все разъяснено и со мной согласовано, плюс, девушки, давайте честно признаемся, что в СК Регион Сибири самые приемлемые цены за квадрат и не одного кинутого дольщика. )))

Давайте не спорить о личностях. Я уже прекрасно поняла, что Вы не видите или не хотите видеть того, что Вам пишут люди. Также мне известно, что для работников РС стоимость квартиры действительно достаточно привлекательна, но в моём случае стоимость за квадрат была сопоставима, а где-то и больше стоимости за квадрат у других застройщиков. Далеко за примером ходить не надо, тем же Танаром нам была предложена 2-комнатная квартира размером 65 квадратов за 2640 со сроком окончания строительства в декабре 2013. Но не об этом. Опять же, про сроки, указанные в ДДУ, сейчас многие так(указывают для подстраховки более поздние сроки сдачи, нежели, чем будет по факту. Тот же Максстрой) делают - далеко не секрет. Я и все форумчане сейчас искренне Вас поздравляем, что именно Вам было всё объяснено и согласовано. Топать воду в ступе не буду, если Вы знаете все мои персональные данные, значит прекрасно помните и всех остальных своих дольщиков.
И если уж РС так беспокоится о своей репутации и надежности, что же они за свой счет не предложили арендовать квартиру для своей клиентки, которая сейчас зимой вынуждена жить на даче в летнем домике, которую Ваша фирма в своё время сознательно ввела в заблуждение касательно сроков выдачи ключей? Вы представляете, как это может сказаться на её здоровье? Для Вашей фирмы это копейки. Для Вашего клиента - это вопрос самого дорого для неё на свете - здоровья!
И да, не надо меня пугать тем, что ключи я получу не раньше срока в договоре, я это уже и без Вас успела давно понять? Как еще хотите запугать тех, кто смеет высказывать недовольство работой Вашей компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2104julia
05.12.2013 23:43
Калининский ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Засланный казачок на форуме,ха-ха) Риелтор,вы знаете,что такое закон о неразглашении личных данных? Человек высказывает тут свое мнение, вам какое дело вообще о репутации СК,если уж вы не сотрудник РС,как вы написали тут же в форуме под другим именем? Ну детский сад,чесслово...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sapa
05.12.2013 22:46
Калининский ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
smirnova38,
Да, ипотека, кредиты и еще множества вопросов куда необходимо проплачивать деньги, отрывая их из своих кровно заработанных, но Блин , понося каждодневно отдел продаж "Региона Сибири" не решат мои финансовые вопросы и не принесет мне никакого морального облегчения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
simbablack2013
05.12.2013 20:54
Калининский ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Кстати, высказывания по поводу выдачи ВАМ!!! ключей предыдущим собеседником, мне кажется, может сбыться, ну не зря же гроза в декабре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
simbablack2013
05.12.2013 20:48
Калининский ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемая Simba-Саша! Читая Ваши рассуждения, на моем лице невольно появляется улыбка. Потому что Вы персонифицируете себя как служитель церкви, настолько святой человек). Либо Вы не умеете читать, либо Вам было лень, либо Вы покупаете эту квартиру не за свои деньги. Когда я заключала ДДУ, мне предварительно за три дня сбросили его на почту, я все изучила, а если Вам было некогда это сделать, то Вы ссылаетесь на плохую компанию, на плохих сотрудников, либо на плохую погоду. Читая форум, я поняла, что до момента, пока не появилась Simba White, это была унылая переписка двух женщин. Я так же являюсь дольщицей 4 б/с, мне было согласно договора, который я подписала, все разъяснено и со мной согласовано, плюс, девушки, давайте честно признаемся, что в СК Регион Сибири самые приемлемые цены за квадрат и не одного кинутого дольщика. )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
05.12.2013 20:08
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sapa:
.......Во, во....хоть один написал, а то сидят делать нечего видимо, мусолят все подряд

Скажите, пожалуйста, на вас висят сейчас какие-нибудь долги-кредиты-ипотеки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sapa
05.12.2013 16:50
Калининский ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
.......Во, во....хоть один написал, а то сидят делать нечего видимо, мусолят все подряд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
05.12.2013 13:39
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Natalka-poltavka, в РС говорят, что якобы оплата была равномерно распределена на все квадратные метры-в том числе и балкон-а так якобы, кв-й метр самой квартиры будет дороже...короче чушь...думаю..после сдачи квартиры можно в суд подавать смело...не знаю, как они эти 0.5 % обошли...ещё как-то округлены квадратные метры...и когда БТИ замерять всё будут-нужно смотреть в оба! так как мы сейчас оплатим больше..и вообще...меня этот договор консультационных услуг напряг...40 тысяч почти...а в налоговую его не отдашь на возврат 13% !!

Мдаа. Ну и новости. А это у них в каком виде в договоре прописано?
А что за договор консультационных услуг, я не совсем поняла?
А мне вот интересно, кто с каким менеджером из РС работает. А то наша менеджер так уверенно каждый раз новые песни рассказывает, что всё так замечательно и хорошо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
05.12.2013 12:21
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Ха-ха-ха, я тоже )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalka-poltavka
05.12.2013 09:26
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Natalka-poltavka, в РС говорят, что якобы оплата была равномерно распределена на все квадратные метры-в том числе и балкон-а так якобы, кв-й метр самой квартиры будет дороже...короче чушь...думаю..после сдачи квартиры можно в суд подавать смело...не знаю, как они эти 0.5 % обошли...ещё как-то округлены квадратные метры...и когда БТИ замерять всё будут-нужно смотреть в оба! так как мы сейчас оплатим больше..и вообще...меня этот договор консультационных услуг напряг...40 тысяч почти...а в налоговую его не отдашь на возврат 13% !!

Ха, а я другого ответа и не ожидала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mtsiri
04.12.2013 22:44
Калининский ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Natalka-poltavka, в РС говорят, что якобы оплата была равномерно распределена на все квадратные метры-в том числе и балкон-а так якобы, кв-й метр самой квартиры будет дороже...короче чушь...думаю..после сдачи квартиры можно в суд подавать смело...не знаю, как они эти 0.5 % обошли...ещё как-то округлены квадратные метры...и когда БТИ замерять всё будут-нужно смотреть в оба! так как мы сейчас оплатим больше..и вообще...меня этот договор консультационных услуг напряг...40 тысяч почти...а в налоговую его не отдашь на возврат 13% !!

А разве можно до окончания строительства получить 13%? думали что только когда уже все построят. Тоже планируем свои 13% забрать, так что этот вопрос очень интересен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Серебренникова
04.12.2013 16:59
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Natalka-poltavka, в РС говорят, что якобы оплата была равномерно распределена на все квадратные метры-в том числе и балкон-а так якобы, кв-й метр самой квартиры будет дороже...короче чушь...думаю..после сдачи квартиры можно в суд подавать смело...не знаю, как они эти 0.5 % обошли...ещё как-то округлены квадратные метры...и когда БТИ замерять всё будут-нужно смотреть в оба! так как мы сейчас оплатим больше..и вообще...меня этот договор консультационных услуг напряг...40 тысяч почти...а в налоговую его не отдашь на возврат 13% !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalka-poltavka
04.12.2013 16:46
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Natalka-poltavka, мой договор в ФРС на регистрации-в субботу заберу ужеа может даже на неделе-он уже готов

и как у вас в договоре балкон отдельно прописан или нет, не помните? Тоже оплата 100% была за балкон. Не знаю как быть, сразу бороться и требовать чтобы изменяли оплату или по окончании строительства по суду возвращать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalka-poltavka
04.12.2013 16:42
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Natalka-poltavka, на 6-ом, 35 кв-ов

а у нас на 10 этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Серебренникова
04.12.2013 14:01
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Никто ещё не продавал квартиры в этих блок секциях?я приобрела в 6-й б/с 1-ю квартиру за 1260..выплатила им половину суммы, сейчас у них кв2 стоит 41-500 т.р. кажется - то есть я могу продать уже всё же за например 800 тыс.? если сама по договору цессии буду продавать, а если РС вернут мне деньги-то эту половину-600т- без неустойки?кто-то уже продавал квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Серебренникова
04.12.2013 13:59
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Natalka-poltavka, мой договор в ФРС на регистрации-в субботу заберу уже
а может даже на неделе-он уже готов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Серебренникова
04.12.2013 13:58
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Natalka-poltavka, на 6-ом, 35 кв-ов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
04.12.2013 13:21
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя smirnova38:
Ну тогда можно и совместный иск подать. Поскольку у нас точно уже рассчитано по 100% стоимости

Вот и дотерпелись РС до того момента, когда клиенты совсем обозлились на них и начали думать о диверсиях.

Вчера вечером проезжали мимо 4Б/С, стоит мой домик, светится изнутри. Эх, когда же уже будет готова моя долгожданная квартирка...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
04.12.2013 10:37
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
О балконах obalkonah.ru/remont-otdelka/vhodit-li-balkon-v-obshhuyu-ploshhad-kvartiry-100
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
04.12.2013 10:34
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Ну тогда можно и совместный иск подать. Поскольку у нас точно уже рассчитано по 100% стоимости
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
03.12.2013 23:59
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя Natalka-poltavka:
Уважаемые дольщики и все остальные!!! Подскажите как у вас расчитывалась стоимость балкона, тоже по 100% цене или с понижающим коэффициентом 0,5. Я пока еще не заключила договор ДДУ, еще не приглашали, но по предварительному договору у нас стоимость 100%. И как этот момент был прописан в договоре ДДУ? Жду ваших сообщений, переплачивать то не хочется, тем более по закону должно быть 0,5

Если вам рассчитают по 100% стоимости, то после окончания строительства сможете подать на РС в суд. Моя подруга так у севера 30 тысяч отсудила - купила себе обои

Оу, спасибо за идею
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalka-poltavka
03.12.2013 23:41
Калининский ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Наталья Серебренникова, вы уже заключили договор ДДУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalka-poltavka
03.12.2013 23:38
Калининский ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
mtsiri, спасибо. Я так и думала, но хочется-то сразу на берегу договориться, чтобы потом заморочек со всякими судами не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalka-poltavka
03.12.2013 23:33
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
я приобрела в 6-й б/с 1-ю квартиру за 1260..выплатила им половину суммы, сейчас у них кв2-41-50т.р. кажется - то есть я могу продать уже всё же за например 800 тыс.? если сама по договору цессии буду продавать, а если РС вернут мне деньги-то эту половину-600т7 без неустойки7 кто-то уже продавал квартиры7
Наталья, а у вас квартира сколько квадратов? И на каком этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение