+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анрей
30.06.2013 16:37
Калининский ЖК
>>>
#
На объекте без касок, странно!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
28.06.2013 16:05
Калининский ЖК
>>>
#
По телефону сказали, что по 6-ой б/с через неделю начнут регистрацию ДДУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
26.06.2013 15:40
Калининский ЖК
>>>
#
Тоже интересуюсь 6 блок секцией. По телефону обещают со дня на день сказать какую-либо информацию. Очень ждем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА ИВАНОВНА
25.06.2013 00:06
Калининский ЖК
>>>
#
Ребята, что слышно про строительство 6 б/с??? Разрешение на строительство оной кто-нибудь видел??? Скоро опять деньгу засылать.... Пишите, кто чего в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Smirnova38
21.06.2013 20:53
Калининский ЖК
>>>
#
в конце концов, мы скоро заедем в свои квартиры и посмотрим кто будет воздвигать 5 блок-секцию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Smirnova38
21.06.2013 20:52
Калининский ЖК
>>>
#
Риск, я думаю, состоит в том, что если компания и дальше планирует набирать обороты в городе Иркутске, то качество первых домов должно как-то ее рекомендовать. А возведение дома силами наркозависимых людей на качестве отразится далеко не самым положительным образом. Ну это по логике, что делается на самом деле - я не знаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
18.06.2013 20:26
Калининский ЖК
>>>
#
не хочется, чтобы это было правдой, но мы видели своими глазами...это же дешевая раб.сила, да и какой риск для компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
18.06.2013 19:47
Калининский ЖК
>>>
#
Юлия, надеюсь, что вы ошибаетесь насчет наркоманов. Это слишком рискованно для строительной компании выходящей на рынок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
18.06.2013 13:05
Калининский ЖК
>>>
#
тоже на днях там были. настораживает,что на стройке ошивается целая куча мужчин, похожих на наркоманов...что, неужели не могут нанять нормальных рабочих. это ж они там будут шастать все время, мало ли , что у них на уме...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
18.06.2013 11:31
Калининский ЖК
>>>
#
вчера была на стройке: задняя сторона дома почти вся в балконах, на лицевой -большая часть тоже уже застеклена. Скоро, совсем скоро начнем делать ремонты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
14.06.2013 13:30
Калининский ЖК
>>>
#
ну правильно, по документам сдача объекта осенью 2014 года)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леся
14.06.2013 11:52
>>>
#
Мне сказали что, ключи будут выдавать в середине июня, а сдача будет в сентябре. Да уж конкретики никакой нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
13.06.2013 13:15
Калининский ЖК
>>>
#
я в начале июня звонила, девушка на телефоне сказала, что их директор не давал новых указаний по поводу срока выдачи ключей, поэтому вроде как конец июня, в чем я сомневаюсь... не понимаю, зачем они морочат нам голову, ну и сказали бы реальные сроки, а то переносят всё, че попало....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
13.06.2013 09:56
Калининский ЖК
>>>
#
А что писать то )) я живу рядом и вижу что ничего не делается в отличие от Танара и Труда, которые строятся неподалеку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леся
13.06.2013 09:37
Калининский ЖК
>>>
#
Всем доброго дня! Что-то у нас совсем тихо на форуме. Кто нибудь в отдел продаж звонил, по поводу сдачи 4 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
05.06.2013 21:15
Калининский ЖК
>>>
#
Татьяна, буду надеяться, что вы останетесь довольны своей квартирой после первого серьезного землетрясения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
05.06.2013 20:42
Калининский ЖК
>>>
#
smirnova38. Я еще в марте хотела купить квартиру в Регион Сибири 6 б/с, но у них не было никаких документов на строительство, и я не стала рисковать и пошла в соседнюю фирму, и не пожалела, дом строится. А здесь все тихо, представляю сколько лет бы я ждала сдачи 6 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леся
05.06.2013 10:36
>>>
#
Прошли да посмотрели, нас пропустили правда там собак не мерено можно и нарваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
04.06.2013 00:04
Калининский ЖК
>>>
#
рекламный отдел танара активизировался видно "регион" хорошо покупателей оттянул
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
04.06.2013 20:30
Калининский ЖК
>>>
#
Смотрю у Вас на стройке дела совсем плохи, хорошо что я не стала вкладывать деньги в 6 б/с, а пошла в ТАНАР, у них там все хорошо и строят быстро. Терпения Вам дольщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
04.06.2013 12:46
Калининский ЖК
>>>
#
вернее внутри
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
04.06.2013 12:45
Калининский ЖК
>>>
#
Леся, а как вам удалось посмотреть, что делается снаружи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
04.06.2013 10:41
>>>
#
Здравствуйте!!!кто нибудь знает когда начнут строить 6-ю блок секцию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леся
04.06.2013 09:52
>>>
#
Всем доброго дня! Вчера на стройку ходили, конца работы конечно не видно совсем. Балконы все на той же стадии, как на фото у Виталия, в подъездах ничего не сделано, двери вроде на всех квартирах стоят почти все закрыты, несколько было открыто посмотрели, перегородки не заштукатурены, выводка под сантехнику вроде вся стоит. На территории беспорядок полный. Лифта так и нет еще, ну вроде бы там что то делают. Так что к концу июня навряд ли нам что то светит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
29.05.2013 16:39
Калининский ЖК
>>>
#
пока кроме июня ничего не говорят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение