+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Виталий
24.04.2013 16:33
>>>
#
Олеся, и еще бы уточнить: лифты заработали, или нет? И когда отопительную систему будут проверять...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
24.04.2013 15:24
Южный, ЖК
>>>
#
кто знает, воду дали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100000
23.04.2013 00:47
Южный, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Думаю с подземными водами там всё нормально.
Если по карте (яндекс карты с переключением на народную карту) посмотрите в сторону ул.Нансена то между пр-м Ленина и ул.Нансена находится балка Безымянная где протекает Безымяный ручей. Вот он как я понимаю питается подземными водами, родниками.
Так вот глубина этой балки относительно котлована комплекса ЖК "Южный" наверное метров 20
(хотя может это не показатель)
Да и земля там глинистая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
23.04.2013 21:50
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Андрей, с этим вопросом лучше обращаться в градостроительство или в мэрию. Но кто скажет правду. Сейчас везде строят, что-то для этого,надеюсь, делают же. Питер вообще на болоте стоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНДРЕЙ
23.04.2013 20:46
Южный, ЖК
>>>
#
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ В ПОСТРОЕННОМ ДОМЕ НА 5 ЭТАЖЕ 1К КВ 48М2,МЕНЯ ВСЕ УСТРАВИВАЕТ В ЭТОМ РАЙОНЕ И В ДОМЕ,ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ (БЫЛ НА ИЗВИЛИСТОЙ И ВИДЕЛ БУРЛЯЩИЕ ПОДВОДНЫЕ РЕКИ НА ГЛУБИНЕ ОКОЛО 2-3МЕТРОВ ПОД ЗЕМЛЕЙ),А ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО НА ЭТОМ МЕСТЕ? И КАК СИТУАЦИЯ С ПОДВОДНЫМИ ВОДАМИ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
23.04.2013 15:30
>>>
#
Уважаемые жильцы! мне говорили что мусоропровод заварят я думала этот вопрос закрыт и Ук мне говорили что будут варить , я категорически против мусоропровода
по поводу воды ук говорили не хватает какого-то компрессора должны привезти сегодня ,а в среду будет вода вот так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
23.04.2013 14:58
Южный, ЖК
>>>
#
Для нас тоже вопрос перегородок на данный момент один из самых приоритетных. Пока остановились на газоблоках. Я не строитель, но мне кажется, что это дешевле кирпича и прочнее гипсокартона. Кто-нибудь знает примерную стоимость одного квадрата материал+работа? Знаю, что стоимость складывается из количества штук, а не квадратуры, но вдруг есть опыт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
23.04.2013 14:44
>>>
#
Уважаемые форумяне. Я тоже не против заварить мусоропровод. Но не понимаю, нафига его делать изначально, тратить деньги? Жена (она архитектор) говорит, что это положено по нормам. Какие-то абсурдные нормы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
23.04.2013 14:18
Южный, ЖК
>>>
#
ужас!!! люди совсем не соображают что ли, чем грозит мусоропровод!!!!


подскажите, такую вещь вы перегородки строите? кирпич заказываете? не растащат у нас его пока нет одного ключа?думаем заказываеть сейчас или подождать ключа..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
22.04.2013 03:59
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Люди, меня беспокоит вопрос по поводу мусоропровода... Уже который раз пишу. Агитирую всех мусоропровод заварить. Как это сделано на всей Левенсовке, в 17-эт. новостройке по Нагибина... Если будет открыт мус-д, то весь стояк будет так вонять, мухи , тараканы,крысы появятся, фуууу!!!!!!!!!!! Но, есть сведения, что в 4 доме есть один человек, который грозится судом отвоевывать этот мусорный стояк... Нет, ну неужели трудно выбросить сор в контейнер, все равно , хоть раз в день, но спускаешься во двор!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
22.04.2013 03:50
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Воду подключает водоканал завтра и топиться дом будет 2 недели. За это время УК проверяет отопительную систему. Чтоб нигде не протекало - будут смотреть(для этого у нас всех взяли по 1 ключу). Если все нормально, то можно сразу делать стяжку и, если у кого возникает желание до окончания ремонта -поменять двери ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
22.04.2013 21:59
Южный, ЖК
>>>
#
Лифты запустили, но сейчас их чистят шахты. Вода в доме должна быть в среду. А двери менять можно будет после запуска отопительной системы, где то через неделю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
22.04.2013 20:55
Южный, ЖК
>>>
#
насчет дверей я думаю как только УК ключи раздаст всем последний экз. так и можно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
22.04.2013 19:19
>>>
#
Говорят, что сегодня лифты запустят. Кто что слышал по этому вопросу? А на счет врезки воды - действительно, должны завтра врезаться. Кстати, а когда нам разрешат менять двери?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
22.04.2013 15:14
Южный, ЖК
>>>
#
Сейчас услышала по радио 23.04. на Ленина и Врубова будет отключена вода с 9 утра до 24 часов в связи с врезкой)))) Это наш дом будут подключать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
22.04.2013 15:14
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Я вас поняла, Павел. У меня в доме натяжные. Сам процесс прошел без меня. Помню, когда вернулась домой, мастера стояли в трусах, в комнатах на дверях клеенки(чтоб тепло не уходило), а на полу стояла "пушка". А вот чем ее подпаливали - не видела, может и с горелки....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
22.04.2013 13:37
Южный, ЖК
>>>
#
Света а тепловая пушка работает от сжиженного водорода?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
21.04.2013 05:39
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Соседи, огромная просьба: когда натяжные потолки делать будете, проследите за своими наемными рабочими, чтобы они, не дай, Бог, газовые балоны не приперли с собой, только тепловыми пушками пусть делают!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
19.04.2013 19:20
Южный, ЖК
>>>
#
Виталий вы правильно понимаете. Будет 2 контура.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
19.04.2013 18:34
>>>
#
Ольга, я не понимаю вопрос. На сколько я понимаю, думаю, будет 2 контура - отопление и горячая вода. Они не пересекаются. Может даже лучше в УК уточнить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
19.04.2013 14:04
>>>
#
Не столкнемся ли мы из-за этого с чуть теплыми батареями зимой? Представьте, какой расход воды будет на горячую воду...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
19.04.2013 13:48
>>>
#
Ольга, говорили, что от собственной котельной и отопление, и горячая вода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
18.04.2013 01:32
>>>
#
Соседи, а у нас вода горячая тоже от собственной котельной будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
18.04.2013 21:29
Южный, ЖК
>>>
#
напишу для всех 928-270-74-01
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
18.04.2013 21:27
Южный, ЖК
>>>
#
)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение