+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Злой Добряк
31.05.2013 15:35
Академия ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Елена б/с8 где вы там оскорбления то увидели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борт779
31.05.2013 15:29
Академия ЖК
>>>
#
Елена где вы оскорбления то Увидели???? я лишь просто выложил мнение людей и кстати там не было ничего такого порочного
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борт779
31.05.2013 15:26
Академия ЖК
>>>
#
Масяня да я вообще предлагаю Создать ТСЖ и не париться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
31.05.2013 12:32
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Любой собственник помещения в любом доме может запросить реквизиты для оплаты в любой УК и получив их оплачивать через любой банк (только там комиссии будут, если УК отдельно не заключало договор с банком) или прямо из дома через виртуальный банк со своего счета. Так что кто не хочет идти в кассу может платить по-другому.
Я не думаю, что УК будут скрывать свои реквизиты, - это бы сильно насторожило пользователей их услуг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
31.05.2013 11:50
Академия ЖК
>>>
#
Борт 779 нашла вашу ссылку ......всего от 1 пользователя это не о чем не говорит ..... Нужно быть действительно корректным , а то вас заподозрят в преднамеренном оскорблениях и лабировании интересов компании Спектр......пусть собственники каждый сам определяется ,ведь у каждого из нас есть знакомые ,родственники каторые живут в разных УК Я думаю мнением они поделятся.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
31.05.2013 11:39
Академия ЖК
>>>
#
На любую УК можно найти разные мнения........есть всегда довольные и нет...... У меня родители живут на Дек Событий 105 а старый дом про свое УК отзываются хорошо.......квитанции разносят в поч /ящик ,оплачивать можно по всему городу в любом банке и терминалах , здесь проблем нет.....оплату производят за прожитый месяц после 20 числа........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
31.05.2013 10:59
Академия ЖК
>>>
#
Борт779, если Вы изложите свои соображения в корректной форме, без оскорблений, никто Ваши сообщения не удалит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борт779
31.05.2013 10:38
Академия ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Ну вот блин Админ еще и сообщения мои удаляет про УК Приоритет((( мол нет про них плохих отзывов ок расклею наглядно в подъездах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
31.05.2013 10:08
Академия ЖК
>>>
#
Татьяна б /2 А что тут плохого если собственники проявляют интерес к судьбе своего дома ? На собрании можно предложить хоть 10 УК , но решать то кого выбрать все равно нам собственникам по большинству голосов.........и мы так же соответственно несем солидарную ответственность
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Ивановна
31.05.2013 09:21
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, данный вопрос я выясняла. ООО УК ПРИОРИТЕТ еще до сдачи первой очереди застройки обращалось в СИБАВИАСТРОЙ , данное обращение застройщиком было игнорировано, а так же в марте 2013 повторно письменно было обращение на заключение договора на последующую застройку, сдающуюся в декабре месяце, и получила уклончивый ответ, с их слов отписку --Выходите к собственникам сами на собрание -- со слов УК она сделала вывод, что СИБАВИАСТРОЙ не хотит с ними заключать договор, т.к они их уже достали по недоделкам застройки Поленова. СИБАВИАСТРОЙ решили,что проще иметь дело с другой УК. Кому интересно сайты УК ПРИОРИТЕТ uk.irk-prioritet.ru и ooo.irk-prioritet.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.05.2013 22:52
Академия ЖК
>>>
#
А почему бы ПРИОРИТЕТу, раз он такой хороший, не обратиться в Сас с предложением принять новые дома, а уже сданым к тому времени написать письмо и провести выборы новой компании, договор до января след года со спектром. И чтобы не было пролонгации договора, больше половины должны подписать отказ, что не просто. Если другая компания заинтересована, пусть что-то делают. И для самых рьяных болельщиков за дело - легко сейчас говорить, но когда дом сдан, дел выше крыши, оформление, ремонт, с работы попробуй уходить через день да каждый день, совсем не до баталий с УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/c 1
30.05.2013 21:29
Академия ЖК
>>>
#
Елене б/с 8.Обсолютно с вами согласна , будет именно так как вы сказали.После подписания акта о приеме квартир нам всем предложат подписать договора с УК и основная масса подпишут не читая.Нам нужно придумать как оповестить людей, чтобы были внимательны .Нас на форуме очень мало, но мы можем подобрать компанию и предложить для голосования.Например УК Уютный дом, точно нет, УК Приоритет, вроде по договору ничего не напрягает,но реально их работу не знаю.Они сейчас наш дом взяли результат будет виден к концу года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ск
30.05.2013 17:20
>>>
#
Елена б/с8 
Елена, инициатива наказывается исполнением! Если Вы готовы быть инициатором, то спрашивать о помощи только на этом форуме неверно. Нужно и объявления разместить и с людьми пообщаться. На все это нужно время и желание. У нас уже было несколько инициаторов, но дело до конца никому довести не удалось. И как бы Вы не ругали УДом, но именно благодаря инициативе Андрея и УДому у нас что-то изменилось в лучшую сторону. И повторюсь, разницы между Домом и Спектром нет. Я сейчас живу в доме обслуживаемом Домом, все вижу, все знаю
По поводу помощи - чем могу помочь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.05.2013 12:55
>>>
#
Serg, а для б/с 10,11,12 будет заключение договоров или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serg
30.05.2013 11:56
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые собственники домов
ул. Костычева, 27/8, 27/9, 27/10.

Доводим до сведения тех, кто пользуется домофоном.

В связи с тем, что ООО УК «Спектр» переводит обслуживание Вашего домофона напрямую в ООО «Домофон Сервис», собственникам необходимо заключить договора (кто еще не заключил) с компанией ООО «Домофон сервис». Договора можно заключить
в пункте приема платежей
05 июня 2013 года (среда)
с 19.00 час. до 21.00 час.
по адресу ул. Костычева, 27/10 в подвальном помещении, при себе иметь паспорт.

Заключить договора и оплатить платежи так-же можно в офисе ООО УК «Спектр», расположенном по адресу: просп. М.Жукова, 15 (мкрн. Солнечный, ост. Лодочная станция).
Часы работы ООО УК «Спектр»:

ПН – ПТ: с 09.00 час. до 17.00 час.

ВТОРНИК: с 09.00 час. до 19.00 час.

ОБЕД: с 13.00 час. до 14.00 час.

Выходные дни: - суббота, воскресенье.
При себе иметь паспорт.

Информацию о компании можно посмотреть на сайте:uk-spektr.ru (г.Иркутск, ООО УК «СПЕКТР»).

Управляющая организация ООО УК ((Спектр)) тел. 35-00-91.
30.05..2013 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
30.05.2013 11:02
Академия ЖК
>>>
#
Woland, к сожалению далеко не все и не так, как положено. Нам нужно с самого начало выбрать стабильную и работоспособную управляющую компанию, чтобы потом не дергатся, а жить спокойно и сотрудничать со своей УК, а не воевать. Я на форуме спрашивала, кто готов помочь в проведении собрания. Желающих ноль. Вывод: нежелание найти более достойную альтернативу навязанной застройщиком управляющей компании и даже согласие на более высокий тариф и менее выгодные условия обслуживания - это простая банальная человеческая лень, по принципу "Моя хата с краю..." "Или само собой рассосется". Очень жаль, вроде все молодые, активные...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
30.05.2013 10:52
Академия ЖК
>>>
#
ск, я думаю про Уютный дом вообще надо забыть давным давно. Про эту компанию я например писала на форуме еще в прошлом году, когда все это затевалось. Данная компания вообще не должна обсуждаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
30.05.2013 08:53
Академия ЖК
>>>
#
Наталье когда будет собрание напишу но форуме.....будет объявление на подъездах.......если не сможете заключите позже договор в офисе......тел 423543........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
29.05.2013 00:18
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Дом упр передайте начальству УК пусть направят претензию застройщику-----а именно пусть востановят плитку по цоколю и приямков дома , а то вся отвалилась.........За ранее спасибо------ и еще слабо дать задание уборщице отмыть фасадную плитку от этих безобразных объявлений ?

масяня как показывает практика лучше всего все свои пожелания излагать спектру в письменной форме, с входящим номером, тогда проблемы быстрее устраняются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
29.05.2013 00:15
>>>
#
Масяня держись крепись мы с тобой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
29.05.2013 22:53
Академия ЖК
>>>
#
А как мы узнаем про собрание с домофон сервис, мы улетаем на след неделе, можно ли у них в офисе заключить договор или как быть, если собрание пройдет в понедельник или вторник было бы замечательно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
29.05.2013 19:33
Академия ЖК
>>>
#
Дом упр передайте начальству УК пусть направят претензию застройщику-----а именно пусть востановят плитку по цоколю и приямков дома , а то вся отвалилась.........За ранее спасибо------ и еще слабо дать задание уборщице отмыть фасадную плитку от этих безобразных объявлений ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
29.05.2013 19:23
Академия ЖК
>>>
#
Vik .... я как и обещала связалась по телефону с менеджером Домофон Сервиса договорилась что на следующей неделе он проведет собрание и сразу принесет для заключения договора , Договор заключает каждая квартира отдельно , оплата производится через банки и терминалы......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
29.05.2013 17:01
Академия ЖК
>>>
#
А также по поводу домофона- нужно самим договора заключать и оплачивать в домофон сервис?! это кто будет делать каждая квартира или кто то от подъезда? что то не понятно....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
29.05.2013 16:56
>>>
#
Зашла все таки на сайт Спектра. В бух балансе не понравилась строка кредиторская задолженность почти 9 млн. Это что за долги?. И как определить рассчитывается ли сам Спектр с поставщиками за воду, тепло и прочее?....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение