+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Галюня
28.05.2013 17:03
Академия ЖК
>>>
#
Татьяна б\с2. Как можно делить людей только на 2 категории: те кто проверяет почту и "старых пердунов". Следовательно, если ты ее не проверяешь, значит таковой. Это говорит об ограниченности в понимании и публичном оскорблении человека. По своему роду деятельности бывает и 2 раза в неделю почту проверяю, есть занятия и дела поважнее, чем ее проверять. Приоритеты и уровень развития у каждого разный, не следует всех грести под свои мерки. Предпочла бы получать информацию в первую очередь на досках объявлений, во вторую по е-майл
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 2б/с
28.05.2013 14:59
Академия ЖК
>>>
#
Горячие темы начались. Так бы сплоченасть была у собственников ЖК Академия, чтобы решать многие вещи на собраниях. Судя по разговорам, на собрания никто не ходит. А тем кому не все равно, ничтожно мало, для решения проблем. А что будет когда ЖК Академия полностью построится, возможнжо и форум умрет.
Хоть громкоговоритель устанавливай возле каждой б/с и озвучивай, когда собрание будет.
Часть собственников или дольщиков квартиры сдают или перепродают. кто-то вообще не сделал ремонт и ждет тепла- это тоже хороший процент.
И можно уважаемые собственники и дольщики, если располагаете информацией, узнать, сколько уже управляющих компаний в ЖК Акадения сданных б/с. И если большенство людей не устраивает УК, то надо ждать следующего года чтобы выбрать другую УК? Какова конкуренция на этом рынке среди УК в нашем районе? Какова вероятность такой же работы УК после сметы действующей УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
28.05.2013 14:27
Академия ЖК
>>>
#
Татьяна б/с 2, следуя Вашей логике, управляющая компания все объявления, которые она хотела бы довести до жильцов, должна размещать через интернет, а как быть тем у кого нет подобного средства связи? "Старые пердуны" тоже имеют право на жизнь и на своевременное получение информации. Вы не находите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
28.05.2013 14:22
Академия ЖК
>>>
#
Татьяна б/с 2, все нормальные люди, приходя домой с работы, проверяют почтовые ящики и читают свежие объявления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай бл.с 4
28.05.2013 13:57
Академия ЖК
>>>
#
Костычева нет в списке, но есть Геологов и Академическая. и управляющий может не знать схему теплоснабжения г.Иркутска. (хотя она есть на сайте г.Иркутска) Всех улиц не перечислишь,а вот ТСО должна была уведомить УК об отключении телефонограммой.
Совет всем- купите накопительный водонагреватель и посудомоечную -и проблем с горячей водой не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
28.05.2013 13:00
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Татьяна б/с 2, всем? Не согласен. Распечатать и положить объявление не сложно. А жильцы только спасибо скажут.
Классная логика, раз человек не знает что-то, значит он играет.
+100
Woland а какой процент читает эту самую доску объявлений? Не считали случаем? В бс 9 или 10 (не помню точно) вообще доска в ужасном состоянии находится, конверты все оторваны.
Татьяна, спускаясь по лестнице я почти каждый день смотрю объявления.
www.admirkutsk.ru/?doc=21228 ул Костычева нет в списке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
28.05.2013 12:59
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
У нас в доме, где пока живем, информационные доски повесил внутри подъездов интернет-провайдер, все аккуратно, ничего не срывается. А на входе в подъезд установлены именно доски для объявлений, чтобы на двери и стены не клеили. Работает, если очищать вовремя от старых объявлений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай бл.с 4
28.05.2013 11:58
Академия ЖК
>>>
#
То что твориться на подьездах первой очереди конечно ужасно-так не должно быть.Слышал что есть ещё служба автообзвона нежелательных объявлений. По поводу информационных досок.С ними даже заморачиваться не стоит -обращаешься к рекламщикам -они устанавливают доску с рекламой, а часть доски использует управляющая компания для объявлений. Все сторонние объявления размещенные без согласования с упр.компанией срывать специально.,а то достали уже ритуальные услуги клеить на двери подъездов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 2
28.05.2013 11:51
Академия ЖК
>>>
#
Woland а какой процент читает эту самую доску объявлений? Не считали случаем? В бс 9 или 10 (не помню точно) вообще доска в ужасном состоянии находится, конверты все оторваны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
28.05.2013 11:39
Академия ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Татьяна б/с 2? клеить? Вы о чем? Мы живём в цивилизованном обществе и уже давно придумали доски для объявлений. Висят в каждой блоксекции внутри, на первом этаже. И предназначены как раз для объявлений управляющей компании.

Хотите предложить управляющей компании рассылать информацию на электропочту? Я за. Но вот какой процент жильцов имеет электронный ящик? А сколько из них хотя бы пару раз в месяц его проверяют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
28.05.2013 10:19
Академия ЖК
>>>
#
Woland........поддерживаю вас , объявление УК обязаны вывешивать на доски объявлений......Хотя в данном случаи Дом упр извинился.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
28.05.2013 09:47
Академия ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Татьяна б/с 2, всем? Не согласен. Распечатать и положить объявление не сложно. А жильцы только спасибо скажут.
Классная логика, раз человек не знает что-то, значит он играет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 2
28.05.2013 09:35
Академия ЖК
>>>
#
Woland зачем расклеивать объявления о том, что и так всем известно? Прошлый век какой то. А по игрушкам: если вы не в курсе про воду - соответственно больше уделяете время другим занятиям - например игрушкам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
28.05.2013 08:52
Академия ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Татьяна б/с 2, я ною? Да ладно? про отключение воды я был в курсе. И на портале администрации города об этом писали, и на ирк.ру. Просто я хочу, чтобы на стенде заблаговременно висела эта информация.
И еще вопрос, при чем тут игрушки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 2
28.05.2013 08:46
Академия ЖК
>>>
#
Woland вы вроде мужчина, а ноете как женщина. Об отключении воды писали в интернете, в газетах, по ТВ говорили. Надо меньше в игрушки играть, или просто не ныть потом. Нужно самому учится прокладывать себе путь а не искать крайних или тех людей, которые вам что-то должны. Как ребенок! Никто никому ничего не должен. Надеяться нужно только на себя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
27.05.2013 23:04
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Юрий,
на мой взгляд, строят достаточно быстро. Слежу за данной веткой форума с самого начала, сдавали без особых задержек секции, мы рассчитываем по весне- лету переезжать (после окончания ремонта). Вроде как у нас начали нижние этажи готовить к остеклению - кирпичом проемы закладывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LadyLike
27.05.2013 22:09
>>>
#
людмила б/с 6, частенько сижу с ребенком на больничном, наблюдаем за стройкой из окна. Я б не сказала что работы идут медленно, работают с утра до позднего вечера, в т.ч. все выходные, мне кажется дом преображается прямо на глазах. Наш сдали в срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
27.05.2013 18:01
Академия ЖК
>>>
#
В списках по отключениям Костычева не было я сам только по эл узлу понел что отключили приношу извинения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
27.05.2013 17:56
Академия ЖК
>>>
#
Елена почтовые ящики были пронумерованы ещё до того как эта тема появилась и поверьте я вам не враг я тоже хочу чтобы в Академии ЖК было всё на высшем уровне.НА счёт досок объявлений я завтра на планёрки снова подниму вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
27.05.2013 17:37
Академия ЖК
>>>
#
плановые отключения по всем районам города
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
27.05.2013 17:36
Академия ЖК
>>>
#
Woland, в новостях об этом недели 2 назад писали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
27.05.2013 17:33
Академия ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
упр дом, раньше сообщения об отключении вешали на стенды(
И было бы здорово видеть сообщение хотя бы за пару дней до отключения)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
27.05.2013 17:29
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые жители проводятся испытание на тепло сетях с 27.05 2013 по 31.05.2013 не будет горячей воды. Договор на подключение с Домофон сервисом заключайте пожалуйста может они быстрей закроют.А вот насчёт долга я узнаю в УК. Я честно говоря сам хочу чтобы это быстрей закончилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
26.05.2013 23:09
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
моя квартира построилась в срок декабрь 2011. что касается ук спектр. если хотите чтоб они что-то делали. пишите претензии в письменном виде и просите чтоб ставили входящий номер. урну возле моего подьезда поставили в мае этого года , после того как я написал претензию в октябре или ноябре( в формулировке значилось с наступлением теплого времени года). горячая вода стала горячей, только после письменных заявлений собственников. у какие тарифы вам поставил спектр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
26.05.2013 21:34
Академия ЖК
>>>
#
Дом упр ----я вас понимаю вы только исполнитель , но все же вы представляете свою УК поэтому не глупите необходимости собирать собрание по вопросу подключения домофона --НЕТ-- это ваша обязанность его срочно подключить , а не морочить нам голову.....ЖДУ НЕДЕЛЮ , если не подключите ----сделаю сама, заключу договор с Домофон Сервисом , и выставлю вашему УК претензию......Домофонная фирма готова хоть завтра заключить договора.......только УК за востановление не хотят платить ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение