+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена б/с8
24.05.2013 10:00
Академия ЖК
>>>
#
Николай б/с2, к сожалению, я не помню все Ваши сообщения на форуме, да мне это и не нужно, а обязанности по содержанию и управлению Вашего имущества Вам не я "вменила", а Жилищный кодекс РФ. Давать оценку чьим либо словам Вас никто не просит, люди высказывают свое мнение, как впрочем и Вы. Желаю Вам скорейшего окончания ремонта и переезда. Будем вместе отстаивать наши интересы, потому что как правило фактически очень мало активных собственников, большинство почему стараются отмолчаться, "воздержаться", решать все проблемы чужими руками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 2 б/с
24.05.2013 09:10
Академия ЖК
>>>
#
Как думаете, первые две блоксекции раньше сдадут? Заезжал на стройку, толи бригадир, то ли проверяющий был, спросил у него по строительству, он мне ответил что в 1б/с уже отделка полным ходом чалась. Да и по сравнению с прошлыми сдаными б/с стеклить, отделывать начали раньше на 2-3 раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 2 б/с
24.05.2013 07:45
Академия ЖК
>>>
#
Борт779, а как это сливают топливо? В машинах же лючки закрываются и рукой просто так не откроешь лючек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
23.05.2013 05:36
Академия ЖК
>>>
#
Елена б/с8 == Я уже писал что нахожусь не в Иркутске. Писал что когда заселюсь у меня будет достаточно времени отстаивать наши интересы. Поэтому прежде чем вменить мне какие либо обязанности спроси о физической возможности в настоящее время. От Вас как от личности я ни чего не хочу. Просто кто пишет что где то лучше - я сказал что без оснований для меня это пустые слова. Повторюсь на сегодняшний день я не смогу дать оценку. Так как не вижу этого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борт779
23.05.2013 01:59
Академия ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
тока ограждения и видеонаблюдения спасет от проказников сливающих топливо с наших афто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
23.05.2013 23:29
Академия ЖК
>>>
#
Масяня,
оплачивать можно только наличкой бухгалтеру? Действительно нет возможности оплатить через банк????? Очень странно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
23.05.2013 20:30
>>>
#
Масяня,
оплачивать можно только наличкой бухгалтеру? Действительно нет возможности оплатить через банк????? Очень странно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
23.05.2013 19:38
Академия ЖК
>>>
#
Упр дом задолжности у меня нет-----только май , а если учесть что я платила отопление по среднему , то УК мне должно.......И в бухгалтерии я сказала что платить буду только через банки и терминалы когда они заключат с ними договор ,,,,,а наличкой бухгалтеру в подвал-----нет-----Так вашему УК необходимо подумать как обеспечить нас что бы нам жителям удобно было платить в любой точке города--------А не там где только вам удобно........ТОГДА И ДОЛГОВ ПО ДОМУ БУДЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ,,,,,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
23.05.2013 18:38
Академия ЖК
>>>
#
Масяня на вашем доме долги не только по теплу но и по содержанию из 100% оплачено дай бог 1% и как на это можно что-то качественно делать.Домофон будут подключать в июне.Вот на счёт мы платим пока говорить рано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
23.05.2013 17:25
Академия ЖК
>>>
#
Ящики давно пронумерованы ключи можно получить у меня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 2
23.05.2013 15:16
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, б/с 10 это дикарство на каждом шагу встречается(((( Мы тоже заканчиваем ремонт,будем переезжать скоро - а ощущения переезда в новостройку как то смазаны((((( Столько денег вложили в покупку и ремонт- а удовольствия мало...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
23.05.2013 14:20
Академия ЖК
>>>
#
меня тоже интересует домофон, в 27/11, кто-то уже возле квартиры стену изрисовал, очень мило, заехать не успели, а тут уже каракули...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
23.05.2013 13:20
Академия ЖК
>>>
#
Николай б/2 я то же готова платить больше......НО при этом прийдя домой я не должна видеть сломанный домомон или мусор в подьезде и т д.......и потом еще искать кто будет делать ремонт , убирать мусор.......Ведь на то и нанимаем УК что бы они следили.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ск
23.05.2013 12:54
>>>
#
Зачем кому-то платить деньги за контроль над работой УК? Нам предлагается платить за контроль того, кому мы платим? Это наша ответственности, контролировать работу управляющей компании. И УК обязана выполнять свои обязательства и принимать меры, если собственники указывают на недостатки в работе. Нынешняя же УК замечания пропускает мимо ушей и слегка зашевелилась только тогда, когда поняла что мы их можем с дома убрать. Вспомните историю с водой.
Другими словами, никто кроме нас, собственников, и нашей настойчивости в решении совместных проблем нам не поможет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
23.05.2013 10:10
Академия ЖК
>>>
#
Масяня, я согласна, действуйте, как понадобится моя помощь пишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
23.05.2013 10:08
Академия ЖК
>>>
#
Николай б/с2, считаю, что Вы многого от нас хотите. Вы сами как собственник должны этим заниматься, собирать информацию от различных УК, сравнивать, выбирать. Это Ваши и право и обязанность. Мы свое мнение высказали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
22.05.2013 06:09
Академия ЖК
>>>
#
упр дом == В других компаниях работают подрядные организации которым УК платит всё содержание с дома.Подрядчики чтобы работать делают всё чтобы УК не выписала штрафные санкции == Почему не взять хороший пример и сделать так же ? Масяня == что бы судить какая компания лучше нужно сравнить цифры на тарифы и конкретные примеры в работе, в чём лучше. Для меня то что просто написано та или другая компания лучше без оснований, ни очём не говорит. И в данный момент для меня важнее качественное выполнение каких либо работ чем тарифы. Заселившись - только тогда смогу оценить работу. Сейчас ни чего не могу сказать за кого я. Приводите цифры, фактические примеры фактические.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
22.05.2013 22:40
Академия ЖК
>>>
#
Светлане б/1 и Елене б/8 давайте объеденяться...могу взять на себя узнать все о УК Приоритет и попутно о других УК.......в т.ч и о тарифах......и репутации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
22.05.2013 22:33
Академия ЖК
>>>
#
Упр дом....Почему не отремонтируете домофон 27 /13....? ведь ваше УК отвечает за сохранность обще домового имущества ??? Мы оплачиваем ремонт жилья ....так будь те любезны отремонтировать домофон с этих денег. А не ждать пока собственники соберуться.......Ваша задача не пускать все на самотек ,а сделать ремонт и помочь заключить договор на обслуживание домофона с вашим УК или Домофон Сервисом......А если нет .так зачем ваше УК нам нужно ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
22.05.2013 22:18
Академия ЖК
>>>
#
Упр дом.....Подскажите у кого получить ключи от почтового ящика ? И пронумеруйте их пожалуста быстрее....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/c 1
22.05.2013 22:00
Академия ЖК
>>>
#
упр дом.и все-таки тарифы должны быть адекватные, и обоснованные.По поводу подрядчиков пожалуй с вами соглашусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
22.05.2013 21:48
Академия ЖК
>>>
#
Светлана Б/с1 я вполне с вами согласен что контроль нужен. В других компаниях работают подрядные организации которым УК платит всё содержание с дома.Подрядчики чтобы работать делают всё чтобы УК не выписала штрафные санкции. Вот из за этого всё и хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/c 1
22.05.2013 21:25
Академия ЖК
>>>
#
Здравствуйте соседи! Согласна по поводу УК Приоритет, поддержу, общалась лично с управляющей, условия договора и тарифы приемлимые.Cейчас живу в доме где они только начали свое управление, так что по их работе подробней сказать ничего не могу пока.Но в одном я уверена, что любую компанию нужно контролировать,активно общаться с ними и нам между собой,тогда точно будет толк,
знаю из личного опыта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
22.05.2013 16:39
Академия ЖК
>>>
#
Масяня, привет! Я тоже с Вами солидарна, считаю, что тарифы УК "Спектр" завышенные и ничем не обоснованные. Почитала про УК "Приоритет" в интернете и пришла к следующим выводам: компания опытная, имеется свой паспортный стол, тарифы нормальные, а главное перечень услуг, оказываемых за эти деньги, значительно больше, чем у "Спектра". Еще мне очень понравилось то, что у них применяется система "расщепления платежей" (как то так), то есть УК получает только ту часть из оплат собственников, которая ей причитается, а остальное идет напрямую в ресурсоснабжающие организации.Согласна поучаствовать в проведении собрания собственников по нашему дому, так как терпеть не могу, когда мне что-то и кем-то навязывается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
22.05.2013 16:17
>>>
#
И мне очень интересно, кто-нибудь может быть знает Тарифы УК Спектр и для сравнения других УК??? Можете написать для примера, чтоб понимать, какая разница, о каких суммах мы вообще говорим?
Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение