+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СтройВертикаль

Форум дольщиков строительной компании СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ILDAR-86, когда не сказали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ILDAR-86
01.10.2013 12:15
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя VVV11111:
Кто-нибудь в курсе, как обстоят с 10 домом? Говорили, что в сентябре будут всех дольщиков 10 дома обзванивать и приглашать на площадку. Вообще на стройку пускают?

вчера звонил им, сказали что собрание будет в начале октября. на площадку не впускают.говорят сдача домов будет поэтапной, первым сдадут 10дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто-нибудь в курсе, как обстоят с 10 домом? Говорили, что в сентябре будут всех дольщиков 10 дома обзванивать и приглашать на площадку. Вообще на стройку пускают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Alina84:
всем привет! я вижу тут все обсуждают строительство именно домов с квартирами. А кто-нить берет коттедж или же танхаус. Мы хотели бы приобрести коттедж правда с проектом все еще паримся. Вообще как то слышала что они уже распроданы. Правда ли это? Если есть не проданные как вообще наглядно можно посмотреть какие свободные по карте. Самой подъехать посмотреть возможности нет, живем в Москве. И вообще кто-нить въехал в коттеджи уже жить? они же черновые, во сколько встала отделка?

Алина, свободные участки можно посмотреть тут novobulgakovo.su/?page_id=1924 по крайней мере актуальная информация по моей улице. У меня проект "отдых" с цокольным этажом 150 квадратов, на отделку планирую истратить 500-600 тыщ )) Отопление, водоснабжение - 100 т.р, электрика - 50 т.р, штукатурка 100 т.р , заливка полов -100 т.р (чистовой), остальное чистовая отделка 150-250 т.р. Это цена только материалов, всю работу делаю сам, с работой выйдет не меньше миллиона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вроде 14 й дом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Почему- то вверх ногами((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседний с 13 дом, вроде 12 й

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
13 дом в субботу

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вы же вроде писали что отделку начинаете.. или я ошиблась..)) а вы сами смотрели уже построенный дом Комфорт 90.. там сколько кв. м - 94?? не маленький кажется или нормально?
Сообщение пользователя R.E.D.:
Алина, я тоже в Москве живу, у меня проект Комфорт 90. Если есть вопросы пишите sku-daiver1@mail.ru. Мой дом почти построен....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R.E.D.
28.09.2013 02:35
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Алина, я тоже в Москве живу, у меня проект Комфорт 90. Если есть вопросы пишите sku-daiver1@mail.ru. Мой дом почти построен....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
всем привет! я вижу тут все обсуждают строительство именно домов с квартирами. А кто-нить берет коттедж или же танхаус. Мы хотели бы приобрести коттедж правда с проектом все еще паримся. Вообще как то слышала что они уже распроданы. Правда ли это? Если есть не проданные как вообще наглядно можно посмотреть какие свободные по карте. Самой подъехать посмотреть возможности нет, живем в Москве. И вообще кто-нить въехал в коттеджи уже жить? они же черновые, во сколько встала отделка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R2
26.09.2013 12:06
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ixard:
Сообщение пользователя АВР:
Стрельбище в километрах 5 от Булгаково, ехать нужно до него в сторону Бекетово. Там рядом есть деревеньки, в том числе строится Вязовская Слобода, точнее продаются участки под строительство

вот ребенок туда за полчаса добежит с криком ура - и ограждения или таблички с предупреждениями его не остановят - вот это реальная проблема будет.

Уфф, за 35лет, которые проживаю в Булгаково, ни разу не слышал, чтобы дети бегали из Булгаково на стрельбище.... А полигон находится между горами и казармами...где стекла могли быть выбиты даже не могу предположить.... Ну не афишируйте своим детям, что не далеко находится учебная база ОМОНа, они и не поймут, что за звуки им эхо "приносит"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R.E.D.
25.09.2013 02:05
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Нет. Теперь уже до весны все откладывается. Сейчас некогда им заниматься...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя R.E.D.:
Достраивают. Осталось: установить дверь, электро щиток, сделать работы по благоустройству территории.
Обещали к 30 сентября закончить.

Насчет газа не суетились еще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R.E.D.
25.09.2013 01:41
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Достраивают. Осталось: установить дверь, электро щиток, сделать работы по благоустройству территории.
Обещали к 30 сентября закончить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R.E.D. как там Ваш комфорт, построили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя АВР:
Стрельбище в километрах 5 от Булгаково, ехать нужно до него в сторону Бекетово. Там рядом есть деревеньки, в том числе строится Вязовская Слобода, точнее продаются участки под строительство

вот ребенок туда за полчаса добежит с криком ура - и ограждения или таблички с предупреждениями его не остановят - вот это реальная проблема будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стрельбище в километрах 5 от Булгаково, ехать нужно до него в сторону Бекетово. Там рядом есть деревеньки, в том числе строится Вязовская Слобода, точнее продаются участки под строительство
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вот за что купил - за то и продаю - самого заинтересовало что за поселок и где это стрельбище..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В Булгаково далеко не 100 человек живут, да и через дорогу стрельбище? Это попутало многоуважаемое агенство LifeNews. Перестаньте искать информацию из таких источников, уважайте себя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Булгаково, находится за горой, а это другой поселок . Так что переживать не о чем! Те кто не верит съездите посмотрите, а автору предыдущего сообщения, рекомендую проверять информацию, прежде чем говорить ее людям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Местные жители коттеджного поселка под Уфой, а это около 100 человек, уже пять лет живут в страхе за свою жизнь.
lifenews.ru/#!news/119857
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
linulja67, Извините а на 8 дом внимания не обратили? что там интересно ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
linulja67, а так очень хорошо что быстро делают,а то одно время вообще ничего не двигалось. а на сколько подняли третий этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя linulja67:
Поднимают 3 этаж. Подойти близко не разрешили так как работают каменщики. Сказали, что у нас типа самый крутой подрядчик. Прет как танк. Если не сбавит темп, то сдаст раньше апреля.

какой АПРЕЛЬ???? первый квартал 2014 году , а вообще сдают застроищику в декабре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение