+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Севастополя
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Светлана 3б/с
25.09.2012 08:45
Родные берега ЖК
>>>
#
УК "Бета". Срочно отключайте стояки отопления в 3 б/с по пятым и шестым квартирам на площадке! На 11 эжаже потоп!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 3ю/с
25.09.2012 08:31
Родные берега ЖК
>>>
#
Жильцы 3 б/с ЖК Родные берега с 12 этажа кв. 68, 69 (на площадке пятые и шестые). Срочно проверяйте свои квартиры!!! У нас под Вами на 11 этаже потоп. Мокнум стены, провисли натяжные потолки, вода капает на ламинат!!!
Надо было наверное появляться в своих квартирах и проверять их во время подключения отопления!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 3 б/с
25.09.2012 08:24
Родные берега ЖК
>>>
#
Жильцы 3 б/с с 12 этажа квартир № 68,69 (на площадке пятые и шестые) проверяйте срочно свои квартиры!!! У нас на 11 этаже потоп!!! Мокнут стены, провисли натяжные потолка, вода капает на ламинит!!! Надо наверное появляться в своих квартирах, проверять их во время подключения отопления!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
24.09.2012 18:15
Родные берега ЖК
>>>
#
А вот мне интересно, УК Бета также и 1,2 блок секции обслуживает, или это только нам так не везет? Ужас просто, нет ни дня, чтоб не было проблем. Постоянно за УК какие то косяки. и в конечном итоге страдает лифт и жители!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.09.2012 16:08
Родные берега ЖК
>>>
#
На 9-м этаже 3 б/с тоже вода на площадке!!! А еще и в квартире бежит сверху около труб отпления и в ванной чере веентиляцию!!! Дурдом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
24.09.2012 15:53
Родные берега ЖК
>>>
#
простите, но это полный пи...ц, а не управление домом! Что бы наши управленцы хлебаНули столько же воды, походили пешкодрапом на последние этажи, а лучше побегали и что бы платили еще по больше, чем мы! Сил нет больше терпеть и молчать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
24.09.2012 15:32
Родные берега ЖК
>>>
#
Живу на 12 этаже в 3 б/с. Выхожу днем из квартиры и вижу огромную лужу воды. Поднимаюсь, на 13 этаже вода, на 14 вода, на 15 вода, на 16 вода, только на 17 было сухо. Видать краны, на том месте где были батареи не закрыли не только на 13 этаже, но и на 17 этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
24.09.2012 15:25
Родные берега ЖК
>>>
#
Сегодня утром включили отопление, вот только я не видела объявление о том, что его будут включать. Я так понимаю это упущение УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
24.09.2012 15:16
Родные берега ЖК
>>>
#
Здравствуйте. Подскажите когда будет ходить комиссия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
24.09.2012 13:38
Родные берега ЖК
>>>
#
Добрый день 3 б/с! Продолжаем голосовать за установку двери и домофона. От вас необходимо подписать протокол голосования. Стоимость установки двери и домофона 1126 руб. с квартиры. О времени и месте подачи голоса узнавайте у меня по тел. 68-04-06.

Теперь о наболевшем. Сегодня в 12:30 возвращаюсь домой. Встречаю соседа, который говорит, что на 13 этаже по стенам и потолку хлещет вода. Поднимаюсь на 14 этаж и вижу картину, что из той трубы, к которой должна была быть подключена батарея отопления, и в связи с утратой батареи должна была быть заглушена, хлещет достаточно горячая вода, все залито, жильцы носятся, а вода, вскоре отключенная спокойно стекает вниз по электрощиткам, кабельканалам, и лифтовой шахте. Прибежал Роман Алексеевич, покурил все это дело и ушел. Вот уже вода добралась и до моего этажа и опять лифт отключен. Вывод: из халатности отдельных сотрудников управляющей компании собственники помещений в очередной раз терпят убытки и недополучают те услуги на которые вправе расчитывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
23.09.2012 22:00
Родные берега ЖК
>>>
#
Спасибо, Алексей. Мы сегодня тоже сдали деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
23.09.2012 21:26
Родные берега ЖК
>>>
#
Валентина, деньги на домофон в 3 б/с сдал под расписку admiral-у, телефон он уже указывал на форуме: тел. 68-04-06.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
23.09.2012 19:06
Родные берега ЖК
>>>
#
Инспекция проводит проверки только по заявлениям собственников по указанным адресам. Наши б/с являются отдельными многоквартирными домами. Электронный адрес стройнадзора stroynadzor@govirk.ru.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 1 б\с
23.09.2012 17:33
Родные берега ЖК
>>>
#
Я надеялась,что инспекция посетит все блоксекции.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 1 б\с
23.09.2012 17:30
Родные берега ЖК
>>>
#
Спасибо за совет и подскажите сайт стройнадзора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
23.09.2012 14:25
Родные берега ЖК
>>>
#
Татьяна, если вы собственник, напишите жалобу в жилищную инспекцию ( сайт стройнадзора). Обратите внимание на 2-ю б/с. В понедельник проверка инспекцией. В субботу повесили батареи, вставили стекла в тамбурные двери. Роман Алексеевич (как Ленин на субботнике) в кепке лично очищал нашу б/с от мусора. А когда я обращался в Бету они ответили что мусор в б/с- это проблема жильцов и Бета его убирать не обязана. По видимому инспекция способна менять мнение УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 1 б\с
23.09.2012 12:41
Родные берега ЖК
>>>
#
Претензии пока к подъезду.т.к.в квартиру еще не въехали.Разбиты стекла в дверях почти на всех этажах,обваливается штукатурка на лестничных проемах,нет нигде батарей(разговаривала с Романом-ответил :не волнуйтесь,пока тепло в подъезд давать не будем)Получается-замерзайте!!!!Не утеплены двери,Когда ветреная погода у лифта не закрывается дверь-не приезжает с первого этажа по вызову.Постоянно перегорают лампочки!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
22.09.2012 01:01
Родные берега ЖК
>>>
#
УК! Я уже Вашу бредятину про оперативную работу компаний читала и не поверите, что меня интересует как раз работа лифта в 3 б\с грузоподъёмностью 1 тонна!!!! Ещё вопрос: когда будет закрыта часть шахты наружной на 3 б/с????? Все эти высказывания что всё куплено,но где-то на складах, в гаражах и т.д. это тоже какие-то отговорки!!!!!!!!!1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
22.09.2012 16:34
Родные берега ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи!!!! Кто сдавал деньги на установку домофона? и кому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
21.09.2012 22:37
Родные берега ЖК
>>>
#
Адмирал еще не поздно фото выслать грибка на потолке и стене. сомневалась что это он, но сегодня смотрел специалист, сказал грибок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ириска 80
20.09.2012 00:59
Родные берега ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи,услышьте меня,пожалуйста!!!Если кто есть из пятой блок-секции-отзовитесь (кто уже живет)...Хочу задать вопрос про домофон в нашем подъезде-он работает (в своей квартире не живу,бываю редко,поэтому не в курсе)? Может подскажете,как ключ приобрести и к кому обратиться по этому поводу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
20.09.2012 19:53
Родные берега ЖК
>>>
#
Вопрос УК "Бета" - "Почему на средства, проплаченные жителями по ст. "Содержание" и "Ремонт", Вы устраняете недоделки и дефекты строителей????????
Кто из собственников согласовал Вам такие расходы?????? Это преступление!!!
По-видимому, жители-отдельно, УК-отдельно....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alena_L
20.09.2012 17:53
Родные берега ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Admiral 3 б/с, спасибо,теперь понятно! мы за!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
20.09.2012 17:42
Родные берега ЖК
>>>
#
Где то будет комнатка с оборудованием, куда будет доступ только человека получившего согласие собственников на доступ. Архив будет записываться, а картинка в режиме онлайн со всех камер будет "прикручена" к сайту, созданному нами ( у нас в доме живут хорошие программисты. которые нам помогут). Каждый собственник будет заходить в "личный кабинет" и видеть у себя нужное изображение в режиме онлайн ( детская площадка, подъезд и т.д.) В случае ЧП специальный человек по просьбе жильцов находит в архиве нужную запись и передает ее. Таким образом собственники помещений полностью контролируют свою территорию, а заодно и работу управляющей организации. К этому оборудованию так же можно подключить тревожные шлейфы, которые будут срабатывать по сигналу датчика. Например при очередном потопе в лифте 3 б/с датчик воды передает сигнал на "умную" систему видеорегистратора, который передает сигнал в виде смс например сантехнику о том, что произошло ЧП и надо принимать меры. Со своей стороны я имею опят монтажа подобных систем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alena_L
20.09.2012 16:19
Родные берега ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Admiral 3 б/с, Уточните, пожалуйста, как понять "подконтрольна жильцам" - где-то будет комнатка со всей аппаратурой, в которую могут ходить только жильцы и просматривать записи? А сколько будет стоить организация трансляции в интернет? Просто ничего не знаю про организацию видеонаблюдения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение